Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий форум » Авто » автомеханики есть?
автомеханики есть?
zulu
Рассказчик
Награды: 2
Статус: Offline

послушал бы мнение механика,что может у меня быть...при обороте колеса слышен стук,при ускорение стук тоже ускоряется,шо может быт? подшипнек?

а вобще мне кажется надо развить тему про ремонты...а ешо создать тему чтото вроде отдам/приму даром или меняю на пиво- пример...лежит в гараже вешь,выбросить жалко и деть не куда...а тут на тебе,и появился чел котороу как рас таки нужно то что у тебя лежит пылится....такая тема есть где то на ваз.ее но там свои регионы,а тут свои.и далеко тащиться не надо.

Aidar
Болтун
Награды: 4

Quote (zulu)
а ешо создать тему чтото вроде отдам/приму даром или меняю на пиво- пример...лежит в гараже вешь,выбросить жалко и деть не куда...

на сайте есть барахолка
streetracer
Almet Racing Club
Награды: 0

1.нее барахолка это нето, писать лучше в ветке про ремонт(как на ралли клубе).
2.стук говоришь ,здесь причин может быть очень много,даж элементарная незатянутая гайка надо посматретьв живую,а лучше приезжай к нам в сервис,сли нужен адрес пиши в личку или в аську
Сообщение отредактировал streetracer - Вторник, 01.04.2008, 22:05
zulu
Рассказчик

да мне кажется палюбак подшипник...а кстать заметил...вобщем я знаю какое это колесо...левое заднее...проверял уже...и заметил одну вешь,когда прямо едешь вроде еще болемене тихо стучит,а на повороте как застучит...что ажь колесо думаею оторвется...
streetracer
Almet Racing Club

zulu, посматри гранаты может рассыпались
zulu
Рассказчик

посмотрим
GAZ701
Немой

На заднем левом граната? Может колесо не закручено может ступичный подшипник. Ты бы хоть отписал какая машина у тебя.
Форум » Общий форум » Авто » автомеханики есть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: