Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Ночная жизнь » Ночные клубы » НК ДэЖавю (Свежие новости)
НК ДэЖавю
SeVeR
Болтун
Награды: 3
Статус: Offline

...
Janin
Назаборногузадерищенская
Награды: 0

Была там один раз, давно конечно, впечатления не произвело, БОЛЬШЕ НЕ НОГОЙ! (маленькое помещение, и БАЦ БАЦ БАЦ, чуть не оглохла.
Ангелочек
Болтун

клевый клуб для молодежи biggrin
Будь самой сабой не будь как все :-) :))))
Sein-Girl
Оратор
Награды: 4

А че такой негатив???!!!! Отличный мини-клуб!!!! smile Музыка под которую можно танцевать, а не то го..но что крутят в Мц, настоящий жесткач с офи.....ным звуком!!! Мне лично нравится, много раз там была!!! Даже выпивка не нужна . пьянеешь от клевой музыки!!!!! smile smile smile
Я буду той кем была всегда.
Не нужны мне ваши слащавые слова.
Я знаю кто я, и не приму я изменения,
Сотрите с лица маску приклонения
Идеалам что построены не вами
Я устанавливаю свои правила!
Rio
Немой

юыл там примерно год назад,в клубе было очень мало народу,точнее его почти не было
тогда ещё не знали что такой клуб есть
я тож туда больше не ногой
Sein-Girl
Оратор

Rio, год назад довольно долгий срок!!!! Щас там лучше!!! smile
Janin
Назаборногузадерищенская

Sein-Girl, нифига там не лучше, качество звука отстой!!!
EvilToy
Ведущий диалог
Награды: 1

Самый ох**ный звук...я когда там играл..в Диджейке пол прыгал =) devil
Janin
Назаборногузадерищенская

EvilToy, я не говорю о том насколько он громкий, качество звука фигня!!! Все не профессионально!!!
Sein-Girl
Оратор

Janin, там звук лучше намного по сравнению с другими клубами!!!! Да и музыка позажигательней!!!!! happy
Janin
Назаборногузадерищенская

Sein-Girl, я спорить не буду, но мнения не поменяю. Все равно туда не пойду, не пойду, и не умоляйте меня!!!
Сообщение отредактировал Janin - Воскресенье, 23.03.2008, 16:49
Sein-Girl
Оратор

Janin, силом тебя туда ни кто не талкает!!!! biggrin Для меня единственное что плохо там мало место!!! Поэтому чаще выходит так что я посещаю МЦ ангар! smile
EvilToy
Ведущий диалог
Награды: 1

Кому маленькие клуба....а кому авиационные Ангар! куда набью человек 900 как на 8 марта...и устроют бани! crazy crazy
Velvet
Немой

Не хочу говорить о Дежавю ничего плохого и ничего хорошего тоже не скажу. Просто хочу дать объективную оценку заведению, ответить на возникшие вопросы и погасить споры. Хотя мне такого права никто и не давал, но тем неменее...

Первое - ЗВУК!! Да, мощно, хороший басс, но остро не хватает середины и верха! В ангаре к примеру ситуация обратная - середины и верха столько, что можно ещё прилично раскачать, но так как не хватает сабовой линии, это не возможно, потому как низ середина и верх должны быть пропорциональны. Вообще хочу сказать что у нас ни в одном клубе не ладно с саундом...так уж оно...

Поехали далше - МУЗЫКА!! Специфика клуба такова, что должна играться галимо коммерческая музыка. И кто бы там не играл, какой бы не был супер DJ, он будет вынужден играть коммерцию...разумеется это относиться к резидентам, а не к приезжим гостям... В этом политика клуба соответствует запросу или наоборот. И причина всего кроется в сложившихся обстоятельствах: открылся клуб, пришли попсовики, DJ начал играть соответствующее музло, а те...и дальше всё комом...малейшее отклонение от "темы" черевато... Таким вот образом сложилась музыкальная составляющая клуба...
Sein-Girl, тебе скажу следующее, плохой музыки нет, есть та музыка которая тебе нравится и та которая не нравится! Если тебе не нравится музло, это не значит что оно плохое. Ещё есть разряд под названием - "некачественная музыка", таковая, кстати говоря, играется во всех клубах города отдельно взятыми "товарищами"...пристрелить бы которых... Всё это я к чему - выражайтесь "народ" корректней...не говорите: "ГО*НО" только по той причине что "это самое" ВАМ не импонирует.

Quote (Ися)
на 8 марта там вообще кошмар был...не пробиться....

Да, вход в 23.30 закрыли...жарко было...и те кто не попал думаю ничего не потеряли...
gonsalez
M-BALO

Самый охрененный глуб по моему мнению, пусть не большой... пусть звук немножко не правильно выставлен, не в этом суть... мне нравиться сама отмосфера там, люди которые там работают там вызывают уважение... даже взять охранников, понятливые спокойные люди, слов нет что строгие но не такие "Вы*бистые" как в остальных клубах...

по поводу то что попсу играют я согласен, но не всегда... Ден под конец вечеринки далеко не попсу играет, особенно понравилось как он драм играл, и скретчил... професионально я скажу, даже со сломанным кросфейдером... Это было кста под конец ретро вечеринки))) и народ хочу заметить не разбегался как не старнно...

я тот же, каким и был раньше!
НЕТ ЮЗЕРБАРА!
Форум » Ночная жизнь » Ночные клубы » НК ДэЖавю (Свежие новости)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: