Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыка » Музыканты » Тимати
Тимати
Достоин ли он звания "лучший рэппер России"?
1.Я считаю, что достоин. Все-таки он молодец[ 1 ][4.76%]
2.Ну да, заплатит он деньгу и станет самым лучшим рэппером в России...[ 8 ][38.10%]
3.Ненавижу его, скорей бы он сдох[ 12 ][57.14%]
Всего ответов: 21
SomeOne
Blown Beats Production
Награды: 0
Статус: Offline

Xeretic, 2Pac - другой уровень, хап в России только поднимается, но уже сейчас есть достойные представители этого стиля и его ответвлений! К примеру, последний релиз Le Truk-a на сквозь пропитан NY стайлом, Gunmakaz (как в старом, так и в новом, обновлённом [L-Brus ушёл] составе), Смоки Мо, Кажэ Обойма, Каста (последний релиз удивил, но порадовал... это уже не прежняя Каста, которую мы знали, но парни растут и творчество (что радует) не осталось на уровне "пацанской лирики"), Ноггано, Umbriaco и многие другие... Другой вопрос - коммерческий вариант этого стиля в РФ, по большей части, убог и максимально ограничен рамками pop-музыки (не о популярности речь)
Взорванный бит, бро! Сделай громче pro!
Громче басс, этот stuff крепче hydro!
© SomeOne/"Intro" [the mixtape "funK-Town"]
Xeretic
Болтун

А у меня сложилось впечатление что как только раперы/хаперы почуяли подъем Rich'n'Beautiful культуры в массах - так все взялись за написания треков соотв напраленности. Раньше у меня рэп ассоциировался с чемто четким, жестким и сверх ретмичным, а щас асоциируется именнос РНБ wacko
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Dolor
\m/
Награды: 12

SeX
Оратор

bad bad bad bad
а кто здесь?!
Fossa
Немой

Не достоен...имхо человек отпустившый однажды фразу типа "Меня все любят мажоры, зона" а кто меня не любят те мне завидуют...глуп!!! Йа его не люблю( не слушаю и желаю скорейшего убиения АпСтЕнКу) эт че йа ему завидую о_О!?...глупа
Дорогу осилит идущий...
SomeOne
Blown Beats Production

Quote (Xeretic)
А у меня сложилось впечатление что как только раперы/хаперы почуяли подъем Rich'n'Beautiful культуры в массах - так все взялись за написания треков соотв напраленности. Раньше у меня рэп ассоциировался с чемто четким, жестким и сверх ретмичным, а щас асоциируется именнос РНБ

Не без этого, согласен! Но не всё так плохо, как твои ассоциации, ман! Чекай наши релизы, скоро выложу! А Тимати... это Тимати... осуждать его, ненавидеть, считать лучшим - глупо, кждому своё! drag

SeX, да лааан, пускай "поёт")))

Quote (Fossa)
Не достоен...

ога)

Взорванный бит, бро! Сделай громче pro!
Громче басс, этот stuff крепче hydro!
© SomeOne/"Intro" [the mixtape "funK-Town"]
Анют04ка
Оратор
Награды: 3

Мне как человек Тимати не нравиться, да и как он читает тоже..
Nur
Рассказчик
Награды: 2

я соглассен самваном

Добавлено (16.12.2009, 20:58)
---------------------------------------------
Л*х Тимати. С***а продажная! У него папа какой-то очень важный человек из-за этого он и такой крутой.
А так Л*х он. Даже СТИМ ему на видео сказал подойди без охраны и боксеров (не будем вдоваться в подробности)

Рок гавно попса параша, PaR Forever- это наше!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/id47526739
Dolor
\m/
Награды: 12

Quote (Nur)
я соглассен самваном

Quote (Nur)
Л*х Тимати. С***а продажная! У него папа какой-то очень важный человек из-за этого он и такой крутой. А так Л*х он. Даже СТИМ ему на видео сказал подойди без охраны и боксеров (не будем вдоваться в подробности)

Сам себе противоречишь юноша smile

ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Промо-миксы(Скачать) For me. - Demo Preview
Форум » Музыка » Музыканты » Тимати
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: