Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Музыканты » Eminem
Eminem
Aidar
Болтун
Награды: 4
Статус: Offline

Мне интересно узнать, с чего началось ваше знакомство с творчеством Эминема? Что вам больше всего нравится?
Считаете ли вы белый рэп полноценным? Может быть он как раз такой и должен быть?
И каково ваше мнение об Эминеме?
Грихан
Немой
Награды: 0

Quote (Aidar)
Считаете ли вы белый рэп полноценным?

Белый рэп?! Интересно, сколько ты знаешь белых рэпперов?

Aidar
Болтун
Награды: 4

Quote (Грихан)
Белый рэп?

Насколько мне известно, данное понятие довольно старое, появилось в период творчества Ванила Айс

ВАНИЛЛА АЙС (Vanilla Ice) (настоящее имя Роберт Ван Уинкл, Robert Van Winkl) (р. 31 октября 1968, Майами-Лэйкс, шт. Флорида), американский рэп-музыкант. Детство прошло в одном из бедных районов Майами. Рос с отчимом, большую часть времени проводил на улице. Вопреки нынешнему образу «отвязанного» рэппера, мальчик до 15 лет пел в церковном хоре. Широкую известность Ванилле Айсу принес сингл Ice Ice Baby, возглавивший в 1990 американские списки популярности. Дебютный альбом To The Extreme (1990) также был успешным (занял первое место в чартах и удерживал его в течение 16 недель; в короткий срок было продано около 7 млн. копий).

До этого считалось, что рэп умеют читать только чернокожие, Ванила Айс же доказал обратное и произошло условное разделение на белый и чёрный рэп, коего ранее не наблюдалось.

Прикрепления: 0304215.jpg(45.5 Kb)
Грихан
Немой

Ванилу я не слушал. Лично я не разделяю рэп на чёрный и белый. Белые читают на том же уровне, а некотырые даже лучше.
SeVeR
Болтун
Награды: 3

Eminem - Stan - это то что большего всего задело меня из его творчества. Столько воспоминания связано с этой песней... smile
Мурло
Болтун

Клипы у него интересные,были.
PUNISHER
Ведущий диалог

Когдато слушал так перло но послушал рок...и больше об эменеме думать нехачу...
Ангелочек
Болтун

Eminem - Stan-хотя этот трэк старый он клевый и очень нравится под эту песню мне парень признался в любви cry wink
Будь самой сабой не будь как все :-) :))))
Форум » Музыка » Музыканты » Eminem
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: