Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Музыка » Наша музыка » Кастэр, S.H.O.O.M и SomeOne - Нравы нашего hood'а (релиз)
Кастэр, S.H.O.O.M и SomeOne - Нравы нашего hood'а
Xeretic
Болтун
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Ну это же както банально - ато кажеться так что музыку вы пишете исключительно ради зеленых бумажек... По крайней мере еслиб я тебя не знал то подумал бы именно так =) Я не с идеологической точки зрения смотрю, а с точки зрения потребителя - эти вещи меня бы точно раздражали еслиб я взялся послушать вашу телегу.
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
SomeOne
Blown Beats Production

ман, спасибо за критику, тем более конструктивную, но хап это множество ответвлений, мы делаем dirty south (этот трек), и тематика соответствует стилю, тут не раскурит текст "аля многоточие" или тема максимально русифицированная (русским рэпом такое называю). другой уровень, другой стиль. плюс мы не постоянно об этом читаем, послушай "к чёрту" мой трек, совсем иной стиль, тема иная. just listen) мир
Взорванный бит, бро! Сделай громче pro!
Громче басс, этот stuff крепче hydro!
© SomeOne/"Intro" [the mixtape "funK-Town"]
Xeretic
Болтун

Ну ты выложи сюда - почем зря чтоли тему открыл? =) Я в направлениях не очень разбираюсь (единственное меня жесткий гангста некогда очень привлекал именно своей энергетикой и агрессивностью) потому некоторых вещей может не понимаю так как вы, но творчество в любом виде поощраю - молодец ман ;)
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
SomeOne
Blown Beats Production

http://www.a-side.ru/forum/25-330-1

здесь ссылки на некоторые треки, чекай ман

Взорванный бит, бро! Сделай громче pro!
Громче басс, этот stuff крепче hydro!
© SomeOne/"Intro" [the mixtape "funK-Town"]
N1K
Немой

Бро, ну мое мнение по поводу трека ты знаешь...5 баллов. Хотя твое прежнее сольное исполнение под бит перро мне нравилось болше. Скучаю, скоро увидимся.... Мир.
N.I.k.
Nur
Рассказчик
Награды: 2

blink blink blink
Рок гавно попса параша, PaR Forever- это наше!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/id47526739
Форум » Музыка » Наша музыка » Кастэр, S.H.O.O.M и SomeOne - Нравы нашего hood'а (релиз)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: