Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Музыка » Музыкальная курилка » Быдло-РЭП!
Быдло-РЭП!
Muddy_Demon
Король флейма
Награды: 13
Статус: Оффлайн

С сайта "promodj.ru"
Болг "slaumm"

Йо браза, сегодня мне мой знакомый рассказал, как он сходил на хип-хап (вазза, я знаю, что правильно хип-хап) пати. Это нечто. Меня тоже туда хотели затащить, но я вовремя открестился, т.к. представлял примерно, что там будет. Но! Я был не прав: там было еще хуже=) Про всё расписывать не буду, только про одних чуваков, которые мне особенно понравились (причем, заочно, мм).
Вобщем дело было так, выходят на сцену два чувака пацана(sic!) на сцену и начинают крыть матом всех находящихся в зале, уже хорошо, ганста, йопта. Но потом, потом они еще и читать начинают, причем, с микрофоном совершенно не умея работать при этом. В результате ни слова не понятно, и чудом обошлось без операции по извлечению микрофона из пищевода. Но это еще пол беды, непрофессионализм он такой. Всё самое интересное началось после, когда они закончили и принялись бухать (или не бухать, не суть), они начали учинять разборки:) подходили к кому-нибудь со словами "чё бля, под нас не качал? не нравится чтоли, ёба?". Всё апофеоз.
Когда же у нас наконец поймут, что все эти ганста-шманста рэп-шмеп штуки хороши только в оргинале? Что там, где это возникло, ему и суждено остаться, что там у этого феномена есть социальная подоплёка, что там это не возникло просто так ниоткуда.
Когда в России начинают делать рэп, то получается либо шансоно-быдлятина либо просто музыка с речитативом, но никак не рэп. Вот как-то так.

zulu
Рассказчик
Награды: 2

+1
ARCHI
Король флейма
Награды: 11

Ты аще это к чему? Это реальный случай из твоей жизни или ты просто умеешь юзать кнопки Ctrl-C Ctrl-V?

Muddy_Demon
Король флейма

ARCHI, Да это про тебя вроде!? разве не похоже?
ARCHI
Король флейма

А ты видел меня где ни будь чтобы я "заглатывал" микрофон??? Да реп всегда в моем плейлисте. Еще скажи что ты меня тут не ожидал увидить. Причиной создания этой темы были расхождение разногласий между тобой и мной минут 20 назад.

Muddy_Demon
Король флейма

Причём тут заглатывал микрофон, я просто выразил своё недовольство! по мне хоть устритесь, Сява и Ака вам в помощь, аминь
ARCHI
Король флейма

Тебя не кто не толкал на эту тему, ты тут щя отмазался сявой и решил соскочить? Дык если тебе до усрачки по*уй то к чему эта тема??

Muddy_Demon
Король флейма

Про усритесь я про тебя имел в виду, ты же у нас ярый слушатель, который до последнего будет защищать быдло реп, мне просто не понятно направление некоторых так называемых реп-групп!
ARCHI
Король флейма

К быдло и гопу я не отношусь не каким образом, максимум у меня калаши везде наклеины. Я ведь тебе свою музыку не навязывал не когда. Из всей музыки я предпочитаю HOUSE и RAP, и всяким там жостким "металоломам" от которых уши закладывает я отношусь давольно спокойно я просто переключаю на следующий трек, а не обсираю их (так как поступаешь ты)

Muddy_Demon
Король флейма

Quote (ARCHI)
К быдло и гопу я не отношусь не каким образом, максимум у меня калаши везде наклеины. Я ведь тебе свою музыку не навязывал не когда. Из всей музыки я предпочитаю HOUSE и RAP, и всяким там жостким "металоломам" от которых уши закладывает я отношусь давольно спокойно я просто переключаю на следующий трек, а не обсираю их (так как поступаешь ты)

чото ты ща как аще не к теме епт, тут мы обсуждаем гоп-реп, а не то что у тя в плей листе!

ARCHI
Король флейма

Фак snooks

Добавлено (29.10.2009, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (Muddy_Demon)
ARCHI, Да это про тебя вроде!? разве не похоже?

Quote (Muddy_Demon)
по мне хоть устритесь

Quote (Muddy_Demon)
Про усритесь я про тебя имел в виду

Эти вопросы были адресованы мне, вот я и отписал.

Dolor
\m/
Награды: 12

Nur
Рассказчик
Награды: 2

blink
Рок гавно попса параша, PaR Forever- это наше!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/id47526739
ReNT
Болтун

Рассол риальне ганста
Dolor
\m/

Форум » Музыка » Музыкальная курилка » Быдло-РЭП!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: