Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Болталка » Новости на Главной: Чебурашки. (опсуждение)
Новости на Главной: Чебурашки.
ReNT
Болтун
Награды: 12
Статус: Оффлайн

Чебурашки Чеберахнулись...
Quote (Чебуратор)
Как вы яхту назовёте,
Так она и поплывёт…»
Из мультфильма
«Приключения капитана Врунгеля».

Превед Булгор_ханчег!1

Quote (http://ru.wikipedia.org/wiki/Медведь)

Медве́жьи (лат. Ursidae) — семейство млекопитающих отряда хищных. Медведи всеядны, хорошо лазают и плавают, быстро бегают, могут стоять и проходить короткие расстояния на задних ногах. Имеют короткий хвост, длинную и густую шерсть, а также отличные обоняние и слух. Охотятся обычно вечером или на рассвете. В природе естественных врагов почти не имеют.

Наверняка каждый знает, что как только враги медведя прижимают к стенке, медведь не жалея себя идет на смертельную схватку. Стараясь убить всех, пока не завалили его.

Фамилия Медведев очень хороша для президента, особенно для президента Российской Федерации, символизируя непокорность нашего народа. Конешно можно возразить сказав, что русский мишка пляшет под балалайку пьяненького мужичка в шапке-ушанке и в фуфайке. Но ведь это наш мишка, и наш пьяненькой мужичок. Путин нормальный президент. Пытался вывести страну оттуда, куда ее запихал Ельцон, и его предшественники.

Dolor
\m/

К чему это вообще? В СССР вы бы сидели уже. biggrin
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Промо-миксы(Скачать) For me. - Demo Preview
Мурло
Болтун
Награды: 0

ArTeM, а какие ты сделал выводы из поста рента?
Dolor
\m/

Что зря "хаят" Медведева и Путина! Что они хорошие правители.
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Мурло
Болтун

Еслиб в том же ключе написали о Брежневе в СССР,человека бы посадили?И вот смотрю я на тебя и думаю,ты за кого вообще?
Dolor
\m/

Quote (Мурло)
И вот смотрю я на тебя и думаю,ты за кого вообще?

В смысле за кого? За булгар_хана или за Путина с Медведевым? blink

ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Мурло
Болтун

Ты чей вообще?Где живешь?Есть ли у тебя родина?
Dolor
\m/

Я рожден и живу по сей день здесь в России. Считаю что Россия моя родина. Ни чего против не имел не имею против Ельцона, Путина, Медведева. Мое мнение что это хорошие мудрые правители, со здравым смыслом.
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Мурло
Болтун

Путин волшебник,научил всех родину любить,причем не из под палки.Сейчас куда то движемся,вот скоро крым возвращать будем,дел много.
Xeretic
Болтун

Я считаю что и Путин и Медведев очень грамотные и решительные люди, рулить такой огромной и стихийной страной как Россия ой как непросто. Хотя стремительный рост цен на Brent DTD, начавшийся с сентября того года после чего он вообще взмыл до небес достигнув рекордной величины уже к концу весны 2008, весьма помог в реализации политики государства .

Шутка ли, пошлина за тонну РЕБКИ уже вплотную приблизилась к отметке $500 за тонну - один танкер может вместить таких тонн аж 145 000 - вот и считайте скока с одного танкера имеет гос бюджет. В томже Шесхарисе (Новороссийск) только на одном из двух причалов под налив ставиться 145 тысячник практически каждые полтора дня.

Без черного золота никуда =)

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
MAZAI
Главный Вице-пупырёк
Награды: 1

А причём тут чебурашки?

yahooeyou
Выбросить дурь из головы нужно, но не хочется
Хороший асфальт на дороге не валяется..
http://vezetmne.ru/83807/ зоходите, скандинавский аукцион.
bulgar_han
Оратор

Quote (ArTeM)
В смысле за кого? За булгар_хана или за Путина с Медведевым?

Ты за речью тоже иногда следи, прсто для того, чтоб хотя бы выглядеть серьезнее, а то как то хочется к тебе относиться по совести, а получается, что ты сам же себя же и ставишь в положение весьма сомнительного человекоподобного олигофренично безнадежного существа.
я уже много раз задавал конкретные вопросы всем молодым и светлым головам болтающим на этом форуме.
Ответов серьезных не получил... печально.
Теперь повторюсь, раз уж тема такая...

Какое существует первичное разделение труда?
Как оценить труд президента?
Почему мы не имеем права судить президента?
Как (по каким критериям) можно дать ЧЕСТНУЮ и ТОЧНУЮ оценку состояния народа и страны во время правления какого либо п-резидента?

Давайте определяться. А то как попугаи повторяете трэш телеэкрана.

Добавлено (03.09.2008, 13:36)
---------------------------------------------

Quote (ReNT)
Превед Булгор_ханчег!1

...легко могу счесть за оскорбление. Будь аккуратеней в словах.

Quote (ReNT)
Конешно можно возразить сказав, что русский мишка пляшет под балалайку пьяненького мужичка в шапке-ушанке и в фуфайке. Но ведь это наш мишка, и наш пьяненькой мужичок.

Сильнов вам внушили с телеэкрана подобную хрень.. и этот информацинооый вирус крепко засел в головах людей.
Почитайте классику или хотя бы наших вшивых горе-историков... "воспоминания иностранцев о земле московской" Карамзин : (с) "...московитянин для потехи людей из лесу приводил медведя схватив его за уши."
То есть это не анекдот. Это описание былой крепости и здоровья людей.
Или такая информация... Что в некоторых охотничьих артелях (общинах) охотники на спор ходили на медведя с рогатиной... Иные, к рогатинее крепили нож... Но самым большим достижением и подвигом бвло, если человек шел просто "голыми руками" и "валил" медведя, возможно, как написано у Карамзина со слов иноостранцев, приводили за уши это животное на потеху публике.

Более того образ медведя ни как никогда не был связан с управлением или княжением... А уж пьяных мужичков этот зверь явно не любит, и заставить его плясать пьяный просто не смог бы...

Quote (Xeretic)
Я считаю что и Путин и Медведев очень грамотные и решительные люди, рулить такой огромной и стихийной страной как Россия ой как непросто.

Да, и рулят они ей явно не в нашу пользу... казлы они оба... Один из клана Шоломов, Другой из клана Шахтманов. Замечательные, б... , люди!
Что полезного сделал Путин ? Да ничего, просто его распиарили как герояю... вот и все. А продажная жопа Ельцина, наверняка была почетной жопой на западе ....

Quote (ArTeM)
Я рожден и живу по сей день здесь в России. Считаю что Россия моя родина. Ни чего против не имел не имею против Ельцона, Путина, Медведева. Мое мнение что это хорошие мудрые правители, со здравым смыслом.

Правила форума

Добавлено (03.09.2008, 13:49)
---------------------------------------------

Quote (MAZAI)
А причём тут чебурашки?

Про чебурашок читай тут - http://www.a-side.ru/news/2008-08-27-79

простые истины...
Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Dolor
\m/

bulgar_han, Ты сурезный Я смотрю батько бугого
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Dolor
\m/

bulgar_han, Я бы тебя к власти не пустил, ты помоему за одно с Жириновским blink
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
ReNT
Болтун

Аккуратней в выражениях. Смешно, Бл*. ;-)
С каких пор еврейские кланы правят страной? Кто именно входит в 'Запад' и куда тогда пропали восточные страны?
Больше похоже на параною.
Если овца оторвалась от стада, её неприменно сожрут волки.
Сообщение отредактировал ReNT - Среда, 03.09.2008, 22:47
Форум » Общий форум » Болталка » Новости на Главной: Чебурашки. (опсуждение)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: