Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий форум » Мой Альметьевск » Мегафон многих удивил!
Мегафон многих удивил!
Muddy_Demon
Король флейма
Награды: 13
Статус: Оффлайн

Вчера утром ехали с братишкой как всегда на работу, и он мне показывает свой телефон, и не множко афигел о_О
у него на экране стоит значок 3G, я подумал что это глюк, но вечером попробовали видео звонок, и я чуть не потерялся, РАБОТАЕТ о_О
Это компания в отличии от других не когда не хвасталась что у них будет сеть третьего поколения, она молча это сделала! ждем ответа от других операторов, а то уйду к мегафону!!! cool cool
Muddy_Demon
Король флейма

Республика Татарстан. МегаФон набирает скорость

Абонентам МегаФона доступны услуги на базе технологии 3G на территории Республики Татарстан. Уже на этапе старта сеть третьего поколения от МегаФона является самой масштабной в Казани.

20 октября в Министерстве связи и информатизации РТ состоялась презентация последних новинок от первого общероссийского оператора сотовой свзяи. Гостям Коллегии были представлены последние новинки МегаФона: MMS-фотоальбом, камера мобильного наблюдения, комплект «Мобильный Интернет» (нетбук со встроенным модемом).

Наибольший интерес участников коллегии вызвало заявление директор регионального отделения по РТ ОАО «МегаФон» Игоря Азурова о запуске в эксплуатацию сети 3G: «Конкурентные преимущества технлогии третьего поколения сети «МегаФон» - широкое покрытие и высокая скорость передачи данных, самое новое оборудование. Уже на этапе старта сеть 3G от первого общероссийского оператора сотовой связи является самой масштабной в Казани. По состоянию на 20 октября в городе работает более 100 базовых станций, поддерживающих технологию 3,5G».

До конца года компания «МегаФон» планирует обеспечить покрытие в Набережных Челнах, Елабуге, Альметьевске и других городах Республики. 90% базовых станций третьего поколения подключены к волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС), что обеспечит абонентам высокую скорость передачи данных. Общая протяженность городских и магистральных ВОЛС МегаФона в РТ превышает 1200 км. Наличие собственных ВОЛС позволяет компании минимизировать расходы на аренду каналов у других провайдеров, что, соответственно, влияет на стоимость услуг доступа к сети Интернет для абонентов, обеспечивает надежность транспорта, что имеет решающее значение при строительстве сетей 3G, ориентированных на высокоскоростную передачу данных. Благодаря скоростям 3,5G у абонентов компании появятся новые возможности: в сети нового поколения можно пользоваться «Мобильным телевидением» высокого качества. Уникальными услугами станут «Видеозвонок» и «Видеоконференция».

В Республике Татарстан на сегодняшний день идет тестовая эксплуатация сети 3G МегаФона. На этапе старта скорость составляет не менее 1Mбит/с. Коммерческая эксплуатация начнется до 1 ноября этого года. Следите за новостями на сайте volga.megafon.ru.

ARCHI
Король флейма
Награды: 11

Позвонить не кому еще. snooks

Aidar
Болтун
Награды: 4

да и денег нет
Nur
Рассказчик
Награды: 2

КЛАСС good
Рок гавно попса параша, PaR Forever- это наше!!!!!!!!!!!!!
http://vkontakte.ru/id47526739
Net
Оратор
Награды: 1

Это еще что... Недавно безлимитный инет появился "Оптимальный интернет". 350 руб. в месяц. Единственное ограничение - объем траффика 2 Гб. Только вот не в курсе будут ли там скорость резать на 3G
Первым делом мы испортим самолеты!
Muddy_Demon
Король флейма

Мегафон 3G Дома good
Прикрепления: 6467554.png(45.6 Kb)
Dolor
\m/
Награды: 12

Muddy_Demon
Король флейма

Quote (ARt)
Не плохо так то.

Аще не плохо, и скорость стабильная! good
Dolor
\m/
Награды: 12

Но с твт не буду спрыгивать пока что.
ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Промо-миксы(Скачать) For me. - Demo Preview
Muddy_Demon
Король флейма

Quote (ARt)
Но с твт не буду спрыгивать пока что.

и не надо, так как просто я живу в агропосёлке, тут больно то нету возможности подключить инет, но Мегфон пока хорошо помог, за 700 рублей полная безлимитка, очень даже не плохо!
Net
Оратор

Quote (Muddy_Demon)
за 700 рублей полная безлимитка

Есть лимит - там если больше 5 гигов сливаешь то начинает то ли кушать, то ли скорость режут.

Muddy_Demon
Король флейма

Quote (Net)
Есть лимит - там если больше 5 гигов сливаешь то начинает то ли кушать, то ли скорость режут.

скорость не значительно падает
Mc_NuR
Немой
Награды: 0

У моей сестры он стоит к вечеру падает скорость..
Net
Оратор

Подглючился я на оптимальный. Щас в мактаме живу, тут 3G нету еще. Скорость 8-15кБайт/с. В городе до 0,5Мбит/с взлетает на 3G. Если превысить порог в 2Гб - скорость 128КБит/с. За свои деньги отличный инет good
Форум » Общий форум » Мой Альметьевск » Мегафон многих удивил!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: