Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Юмор » Мат в нашей жизни., )))))))))))))
Мат в нашей жизни., )))))))))))))
Daniel
Любитель ПО
Награды: 0
Статус: Offline

йа еси чесно, очень люблю материццо.. точнее использовать в словах мат.. хз почиму, но это снимает стресс...
например:
Этот [censored] мастер сегодня [censored] мне поставил на этой [censored] работе минус, чтоб его [censored] ! biggrin

Ну что вы матом ругаетесь, как дети малые!

Net
Оратор
Награды: 1

Как-то однажды взял и записал разговор двух друзей без их ведома через микрофон на комп всего лишь минуту. Потом попросил их замолчать и включил записанное... В разговоре стоит просто мат-перемат! Они сами были в шоке! Я тоже матерюсь не хуже их похоже, но в разговоре ни от себя, ни от них этого как-то не замечаю даже biggrin
Пробовал совсем не матерится! Это было нечто!
Сперва были тупо паузы в разговоре, которые раньше заменял мат, потом начал замечать за собой, что в моем лексиконе появилось много новых слов, которые полностью заменили мат, но при этом хорошо передавали суть разговора. Максимум не матерился ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ! Но потом опять что-нибудь слетало с моих уст что-то истинно русское... В общем очень короткое слово biggrin biggrin biggrin
Пробовал с друзьями пытаться поспорить: кто матернется - либо 5 рублей собеседнику/-ам, либо смачный такой фофан влепить. Поспорить не получилось, мы друг другу сразу проигрываем lol

Первым делом мы испортим самолеты!
bulgar_han
Оратор
Награды: 0

я как-то отучился в одно время выражаться матом, возможно потому, что окружение было не быдлятско-рабоче-улично-ночноклубовское, а грамотное и спортивно-здравомыслящее... Но впоследствии я вернулся в нынешнюю среду обитания и теперь все же крою всяко с поводом и без оного...
Но вот никото ещё мне обстоячтельно не доказал, тчо мат - это нечто противоестественное или содержательно дурное...
Я занимался изысканиями истотного языка и постепенно для меня открылась очень неожиданная картина...
Частично её огласил замечательный автор в своем замечательном историческом ИССЛЕДОВАНИИ
Автор: Вадим Михайлин
Книжка: "Тропой звериных слов"

Дело в том, что у любого слова есть история возникновения и развития...
С этой позиции мат оказался так же примечательнейшим полем для науки smile

Но результатов изыскания я приводить не буду, дабы не травмировать вам психику smile

простые истины...
Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Форум » Общий форум » Юмор » Мат в нашей жизни., )))))))))))))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: