Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий форум » Политика » CCCP vs Россия, давайте разберем что лучше....
CCCP vs Россия, давайте разберем что лучше....
AchillesForever
Оратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Ися, страшное время было, ничего этого что ты сейчас видишь в округе - не было, какой-то хлеб покупали и радовались ему! Мороженное даже было развесное и очень большая редкость! А про другое и говорить не стану! Машина была ваще как достояние богатого чела!!! Так что, лучше того времени не знать! Более того, из страны не пускали, так как боялись что люди узнают как там живут и повалят из СССР!!!
AchillesECO
MAZAI
Главный Вице-пупырёк
Награды: 1

Действительно! какие у СССР плюсы???

Добавлено (25.04.2008, 12:40)
---------------------------------------------
Одни минусы!

yahooeyou
Выбросить дурь из головы нужно, но не хочется
Хороший асфальт на дороге не валяется..
http://vezetmne.ru/83807/ зоходите, скандинавский аукцион.
bulgar_han
Оратор
Награды: 0

У СССР множествоплюсов... ессно без мнусов было никак..
У Россиии минусов много больше... плюсы просто разрекламированы и потом уизвестны всем, минусыже злостно умалчивются...

Мне лень перечисять плюсы СССР.... да и все я навернякак не смогу назвать...
но факты не дадут вам "выспаться", если трезво в них разобраться..
Страна наша до СССР была абсолютно аграрная... после СССР - сплошь вся индустриализованная!!!!!!
До СССР военный комплекс был плохо развит...
Военный комплекс СССР до сих пор ещё не истощен
К стати Военый Комплекс РОССИИ в полной жопе, и я не удивлюсь, если завтра увижу китайцев с автоматами на улицах города. (Я СЕРЬЁЗНО!!!!!!!!)
Выпуск продукции рос с каждым годом... с каждой пятилеткой повышалось качество и уровень выпускаемой продукции. Здоровая Экономика СССР работала в режиме, при котором цены снижались, а зарплата рабочих росла. Это не выдумки - это факт!!! Именно в СССР было самое ГРАМОТНОЕ население, у нас было самое "читающее" метро и пр... большие библиотеки в армейских частях и предприятиях.. Единая идея развития.
Ресурсы страны не продавались, а перерабатывались тут же ... При этом все было своё!!!!!!!!!!! Качество росло с каждой пятилеткой... С кждой пятилеткой росло число инженеров и прочих высоко квалифицированных специалистов. Строились грндиозны проекты, например БАМ...
В крупных городах строилось метро -как экстреннй способ эвакуации населения города в случай войны (ПОКАЖИТЕ МНЕ В РОССИИ ЧТО_ТО ПОДОБНОЕ!??!?!??!??!?!??!?!?)
Мой дед был военным 15-ть лет... Из них 4 года воевал... Потом руководил какой-то отраслью при строительстве секретного города Челябинск-40... Место расположение этого города он мне так и не выдал и унес с собой к прародителям эту тайну, но зто рассказывал как его строили, какие научные достижения там использовали. Вот только я теперь ИСКРЕННЕ сомневаюсь, чтоб сейчас в России были бы подобные проэкты для народа, а не для "Пуктина и ко"...
Благодаря СССР наша страна перваяосваивала космос (Королёв и Гагарин - нацинальные герои).
В то врмя нвостройки росли как грибы... И до сих пор живем в этх строениях - все нормально!!!!
Ведь квартиры рабочим давали беЗплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Дети в садик ходили безплатно!!!!!!!!!!!!!!!
Учились в институтах безплатно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все, что нужно было для жизни - все было БЕЗПЛАТНО!!!!!!!!!!!!!
Я говорил уже о качестве, и не надо мне напоминаь, что "на западе" и пр... Мы могли бы и в СССР производить продукцию не хуже...
Кто нибудь помнит советские видеомагнитофоны???
А я помню!!!!!!!! И мы на этих мгнитофонах смотрели кино....
Так раз-за разом в СССР появились бы и свои процессоры и свои автомобили не хуже японских....
Просто нас намеренно уничтожили!!!!!!
НАМЕРЕННО!!!!!!!

посмотрим на РОССИЮ ????

Тысячи заводов опустели начисто!!!!!!!! Ветер гуляет, выбиты стёкла.... и пр... Остатки решёток и труб стащили на чёрный металл..
Я сам был в городе Братске. (на реке Ангара в Сибири.)
Пока туда ехали. водила нам показал несколько заброшенных заводов .
Один из них - лифтовый завод. На этих лифтах до сих пор в 9-ти этажках люди катаюся.... А завода уже нет!!!!!!!!!
Лифты еперь покупают за границей........ очень дорого...
Наркомания и пьянство выросло в десяки раз.
Смертность по сравнению с 83 годом выросла просто зпредельно, рождаемость упала... и теперь в России нет прироста населения!!!!!!!!!!!!
Есть ежегодная убыль населения!!!!!!!!!!! порядка миллиона на каждый год.
Вся продукция поставляется з-за границы - своего ничего нет!!!!!!!
Вот одумайте - все привыкли к сотовой связи... нас как-бы подкормили...
теперь если будет война с китаем, то он прикратит поставки сотовых телефонов и техники для базовых станций сотовой связи.. и все - Россиия уже не общается сама с собой... Половина производства встанет на следующий же год...
потому что новых теефонов нет... и связи нет.
Или перестанут из-за границы поставлять авомобили - тоже привет!!!!!!!
Россия уже не двигается...
Или перестанут поставлять технику для производства... - тут будет окончательный ПРЕВЕД..... потому что не будут работать ни нефтянники, ни газровики, ни связисты, ни информационные технологии... ПОТОМУ ЧТО невозможно удет обновить технику - своих-то заводов нет!!!!!!!!
ИМЕННО ТАКИМИ ШАГАМИ РОССИИЮ МОГУТ ВЗЯТЬ БЕЗ БОЯ,... сами сдадимся... потому что воевать нечем... Расформеровано порядка тысяч формирований на границах от монгилии до балтики.. Ракеты продали Китаю, иное вооружение - арабам... Теперь они сами умеют его производитьи им от нас нужно тольку СЫРЬЁ...
а стало быть им нужно "цвт. мет" и "черн. мет" которые с "охотой и брызгая слюной" пропивают вчерашние рабочие разорённого завода.
Дети рождаются все больные (спасибо прививкам и пьющим и курящим родителям)
Алкоголь и реклама - стали приоритетом престижа в головах... (спросите первого встречного о зводах, о внешней политике, о военном комплексе, о производстве - НИЧЕГО НЕ ОТВЕТИТ!!!!!!!!! осбенно девушки будут тупо на вас коситься)....) За то все знают кого Дима Билан трахал на ой неделе...
Такго колличества денег в рекламу не тратит ни одна высокоразвитая страна!!!!!!!!!!!\
Не надо мне говорить об Америке.... всем извстно, что там нет ничего. что могло бы служить нам примером, ибо народ там глуп до ужаса... при тоб усиленно уничтожается имирантами (чёрными и латиносами) ... то же самое и в Европе.... посмотрите на Францию - она уже привращается в аравию....

Что-то вспомнилось тут... У нас в России стротся подземный город ... н Урале под горой Ямантау... Который в случае ядерной войны будет служить убежищем для элиты .. Эта элита сама же доведёт страну до войны, сама же спрячется... И когда уничтожат народ...То эита примет бразды правления над новым населением, которое будетсостоять из чурок и прочих....
Над правительством есть нечто большее чем вы привыкли себе представлять...
Это сеть МРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
Именно они решают в какой стране и когда начаться войне и где должен случиться кризис, где должны голодать, а с какой страны надо выкачивать ресурсы....

Вечная память и почет И.В.Сталину,который в то время вырвал нашу страну из лап МИРОВОГО правительства.... Но уже при Брежневе они своей агенурой разлогали "ТИХОЙ САПОЙ" нашу родину.... Так это дело завершили стаденники МИРОВОЙ закулисы лысый Горбач и алкаш Ельцин.........
Хотя я неправ... они служили лишь этикеткой........ и ничего не решали в судьбе страны, Все уже было решено силами запада
возможо вы уже слышлиэти фамилии
Далес, Трумен, Атали, Ротшильд, Рокфеллер, Морган, Лазар, и пр. (список будет очень большой)

Вы до сих пор за "ЕдиМую Госсию"???????????
Вы думаете, что телеПутин или МедвеДов все сделает хорошо???????

Оставьте иллюзии, они вас больше не согреют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (08.05.2008, 12:24)
---------------------------------------------
"Современная цивилизация" погибает на наших глазах. Перед русскими стоит труднейшая задача: не только сохраниться в надвигающейся буре, но и взлететь на вершины могущества, основав совершенно иную, новую цивилизацию. На эту тему размышляет известный русский учёный и публицист Андрей Фурсов, директор созданного в 1997 г. Института русской истории РГГУ.

далее по ссылке :)

простые истины...
Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
Форум » Общий форум » Политика » CCCP vs Россия, давайте разберем что лучше....
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: