Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » Общий форум » Политика » Война в Южной осетии!
Война в Южной осетии!
CLA
Dont ping my brain
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Quote (PlayBoy)
Турция не позволила Украине оказать помощь Грузии

эт для меня типа нех тут всяким пи***ам летать biggrin biggrin

а реально чо этой грузии ща помогать??? за что боролись на то и напоролись или они думали сотрут маленькое государство и никто не помешает?!

DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHH!

Phantom Ranger

Присоединяйтесь к нам в чате!!!
Руководство по использованию чата

Dolor
\m/
Награды: 12

PlayBoy
Оратор

Грузия давно стремилась вступить в нато, ей мешает лишь одно, не определенность с территориями, поэтому она любыми способами хочет подмять под себя Осетию и Абхазию и тогда ей будет обеспечено место в нато..

Добавлено (11.08.2008, 17:35)
---------------------------------------------
Грузия возобновила массированный обстрел Южной Осетии

Грузинская армия возобновила массированный обстрел населенных пунктов Южной Осетии.

Как сообщила глава Государственного комитета по информации и печати Южной Осетии Ирина Гаглоева, обстрел ведется из тяжелой артиллерии. Пока нет данных, наносятся ли удары по столице республики городу Цхинвали.

Ранее представители российского командования сообщали, что огневые точки вокруг столицы непризнанной республики удалось подавить.

На протяжении всего вечера 10 августа власти Грузии утверждали, что прекратили огонь и отвели свои войска за административную границу Южной Осетии. Однако периодические обстрелы из мелкокалиберного оружия продолжались на протяжении всей ночи. Таким образом, можно сказать о том, что официальный Тбилиси вновь попытался ввести в заблуждение не только Россию и Южную Осетию, но и мировое сообщество.

Стоит напомнить, что "мирные инициативы" Грузии активно приводились в пример делегатами нескольких стран на заседании Совета Безопасности ООН вечером 10 августа. Там предпочли поверить заявлениям Михаила Саакашвили.

SoftLast.Ru - Последние новости из мира софта
3Games.Ru - Ежедневный обзор компьютерных игр и железа
Aida
Имеющий что сказать

blink блин!
Балтушка......
PlayBoy
Оратор

Сообщение отредактировал PlayBoy - Вторник, 12.08.2008, 00:03

Dolor
\m/

CLA
Dont ping my brain

ReNT
Болтун

PlayBoy
Оратор

Полностью согласен с Дугином!

bulgar_han
Оратор

Дугин -- пид*р (да простят меня модераторы!!!)
Он со своей теорией евразийства может убить себя сам об стену...

Все просто, граждане мои дорогие!
Откуда деньги у Грузии??? а? Правильно - из банков Швейцарии через США.
Откуда взялся Медведов у власти в эРэФии? Правильно - его поставили агенты влияния того же Запада.
Дело не в гражданах америки или гражданах стран европы. Они-то, как и сами грузины, тут только пешки.. А двигают пешки - ИГРОКИ... Вот эти вот игроки и ведут ГЛОБАЛЬНУЮ политику.

Надо понимать, что невозможно вести войну без оружия, а оружия небудет, если нет денег... Соответственно, кто-то должен грузии помогать.. а Россию натравливать. Это Междведов и вся его "закулиса" ктороые являются брелками и марионетками у западных ублюдков.

Все просто... сейчас Россию (не президента!!!) обвиняют в геноциде грузинского народа... Стало быть США имеет право (согласно их политике) вводить войска на территорию России... Стало быть война действительно не за горами... Тут Дугин прав, Но он молчит, сволоч такая, что убивать будут народы друг друга не по своей воле,а по воле МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.... И эта война обогатит карманы МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА... Россию они давно уж хотят расколоть - и теперь воплощают свои мечты, потому как (П)резидент в России им родственник.

Готовьтес, граждане... Пора вспомнить удалое прошлое... БУДЬ ГОТОВ!!!!! ВСЕГДА ГОТОВ!!!!!

простые истины...
Si vis pacem, para bellum... (...Хочешь мира, готовься к войне...)
CLA
Dont ping my brain

Quote (bulgar_han)
Стало быть США имеет право (согласно их политике) вводить войска на территорию России...

мне пох, пускай хоть весь мир на нас попрет, я готов отдать жизнь ради вследущего поколения, также как и поступили наши деды во время ВОВ.

Quote (bulgar_han)
Готовьтес, граждане... Пора вспомнить удалое прошлое... БУДЬ ГОТОВ!!!!! ВСЕГДА ГОТОВ!!!!!

всегда готов.

Phantom Ranger

Dolor
\m/

Quote (bulgar_han)
Дугин -- пид*р (да простят меня модераторы!!!)
Он со своей теорией евразийства может убить себя сам об стену...

Все просто, граждане мои дорогие!
Откуда деньги у Грузии??? а? Правильно - из банков Швейцарии через США.
Откуда взялся Медведов у власти в эРэФии? Правильно - его поставили агенты влияния того же Запада.
Дело не в гражданах америки или гражданах стран европы. Они-то, как и сами грузины, тут только пешки.. А двигают пешки - ИГРОКИ... Вот эти вот игроки и ведут ГЛОБАЛЬНУЮ политику.

Надо понимать, что невозможно вести войну без оружия, а оружия небудет, если нет денег... Соответственно, кто-то должен грузии помогать.. а Россию натравливать. Это Междведов и вся его "закулиса" ктороые являются брелками и марионетками у западных ублюдков.

Все просто... сейчас Россию (не президента!!!) обвиняют в геноциде грузинского народа... Стало быть США имеет право (согласно их политике) вводить войска на территорию России... Стало быть война действительно не за горами... Тут Дугин прав, Но он молчит, сволоч такая, что убивать будут народы друг друга не по своей воле,а по воле МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА.... И эта война обогатит карманы МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА... Россию они давно уж хотят расколоть - и теперь воплощают свои мечты, потому как (П)резидент в России им родственник.

На мой взгляд это слова, так скажем анти-Медведевых smile

Как говорится чего гадать? Поживем увидим..

ЖЖ
PROMO DJ
Вконтакте
Промо-миксы(Скачать) For me. - Demo Preview
CLA
Dont ping my brain

Quote (ArTeM)
Поживем увидим..

Phantom Ranger

Мурло
Болтун

Кто такой Дугин?
Вот смешное из сети:
"...полупрозрачные танки в лунном свете бесшумно двигались, как бы летели над землей, вздымая клубы звездной пыли. Молчаливые воины в белых балахонах, выпрямив спины, сидели на броне и сжимали древки прикладов белыми костяшками своих давно высохших пальцев. Их пустые глазницы были устремлены вперед, туда, где за холмами лежал обреченный Тбилиси. Ветер развевал их седые длинные пряди, торчащие из под шлемов, завывая в антеннах, шелестя в полотнищах знамен..."

"- Вперед, товарищи!! - гулко несется над армией призраков голос закутанной в темный кумач фигуры. Над ее плечами вздымаются крылья, черные, как ночные тучи, разрастающиеся, непроницаемые, маревом накрывающие грузинскую землю.
Вперед... - шепчет видение и гудят города, закипают моря и небо, обычно безразличное, иссыхает, меняет нежный голубой цвет на алый, алый, как кровь, бьющая из свежей раны.
Смерть идет на Тбилиси."

"И ту, государь, грузинскую землю всю повоевали, пожгли и полонили, и до Тифлиса повоевали. И в Поти-городе у причалов кораблики грузинские воинские все пожгли, а иные потопили, а те порохом взорвали. А Гори-город весь под твою руку привели. А грузинские ратные люди, как на Тифлис бежали, все с себя пометали, то мы собрали и в твои государь, оружейные палаты все снесли"

А это Доренко,если кто помнит такого:

"Впервые за годы не стыдно за Россию.
Впервые за годы не стыдно за Кремль.
Впервые за годы президент сделал то, что я бы сделал на его месте. И мы с ним, и мы со страной, и мы - единая воля. И мы - единое самоуважение. В нас - чувство достоинства, чувство служения справедливости.
Ну, я не во всём, конечно, разделяю действия Кремля, тут есть, конечно, существенное преувеличение.
По мне бы, так военную машину Грузии надо бы было стереть с лица земли полностью, в ноль, в пыль.
По мне бы уже надо было бы теперь признать государственную независимость Южной Осетии и Абхазии. Немедленно надо бы.
По мне бы уже надо прямо сейчас приступать к решению задачи по смене американского клоуна Саакашвили на, как минимум, душевно здорового (не параноика) и договоропригодного остолопа в Тбилиси. Есть же у них там оппозиция - в ней полно пронатовских и проамериканских остолопов без паранойи, без шизофрении, намного более приятных в перспективе и для Вашингтона и для Москвы.

Кремль тянет и торгуется. Тут тревога: не предали бы нас всех, всех, кто поверил, что русская политическая нация существует. Кремлёвские, они, может статься, совершенно случайно за нас теперь. Они, может, слабину дадут, не дай Бог. Они заложники теперь блистательного решения и блистательных поступков, но вдруг на попятную пойдут? Тревожно... "

CLA
Dont ping my brain

грузины имхо непричем, эт все сухонашфили

Phantom Ranger

Форум » Общий форум » Политика » Война в Южной осетии!
Поиск: