Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерный форум » Программы » ICQ или QIP-клиент (Каким вы пользуетесь?)
ICQ или QIP-клиент
Daniel
Любитель ПО
Награды: 0
Статус: Offline

сматри ТОЛЬКо офф сайт! blink
Ну что вы матом ругаетесь, как дети малые!

Xeretic
Болтун

А мне чтото Квип не по нраву пришелся. Если мне нужен минимализм и гибкость - запускаю Pidgin. Если надо совместимость, уже настроенную поддержку веб камеры и VOIP то запускаю 6-ю ICQ.
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Daniel
Любитель ПО

>Я бы так сказал

Аська 6 это как виста, красивая, но ну её ж*пу

кип это как xp - многофункциональный, привычный, с кучей всяких плюсов

А миранда это как линукс в миниатюре, скачал клиент и обвешиваешь его плагинами, скинами, звуками, иконками всякими

Xeretic
Болтун

А тебе в 6-й асе чтото конкретное не понравилось? Или просто раз уж принято её дерьмом называть то дерьмом её и назвал? Я много видел людей которые, например, говорили что Виста дерьмо так ниразу её не поставив на комп %) Я считаю что 6-ю асю ругать незачто, зато там все работает сразу и без доп. настроек и ненадо с плагинами мудохаться, поставил и забыл.
Линух это скорее Пидгин, А квип это чтонить более дружелюбное типа Мандривы.

Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
PlayBoy
Оратор

на телефоне Jimm 0.6.0 Xattab Edition, на компе qip build 8070.

SoftLast.Ru - Последние новости из мира софта
3Games.Ru - Ежедневный обзор компьютерных игр и железа
Daniel
Любитель ПО

Quote (Xeretic)
А тебе в 6-й асе чтото конкретное не понравилось? Или просто раз уж принято её дерьмом называть то дерьмом её и назвал? Я много видел людей которые, например, говорили что Виста дерьмо так ниразу её не поставив на комп %) Я считаю что 6-ю асю ругать незачто, зато там все работает сразу и без доп. настроек и ненадо с плагинами мудохаться, поставил и забыл.Линух это скорее Пидгин, А квип это чтонить более дружелюбное типа Мандривы.

Вообще-то это была цитата с баша и я с ней согласен!
Во-вторых.. я ставил висту и гвоорю что она гано... ИМХО
6 аська мне нах не нуна ибо квип мен ВСЕМ устраивает, поставил и забыл.. и никаких натсроек не нуна шаманить и плагиноф... усё рульно и ниразу невылетаед! точко

Xeretic
Болтун

На КПК стоит у меня Slick - очень функциональный и шустрый клиент, весьма удобный (есть функция отправки изображений прямо с камеры телефона и прием изображений от других юзверей).

У меня на машине Виста, ХР и Убунту стоит. Я в Висте даже чаще сижу чем в ХР =) И представь тоже ниразу не вылетала. А мотивировать можеш чем же Виста говном оказалась лично для тебя? Мне ещё никто не смог конструктивно объяснить почему Виста - остой.

Мне минималистичные icq клиенты тоже нравяться, я в основном в таком и сижу, но допустим както я видеоконференцию пытался через квип замутить и изматерился весь, даже снес со злости, а на шестой асе 2 кнопки нажал и вот уже видиш и слышиш собеседника ;) В таких моментах асе конкурентов нету.

Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Daniel
Любитель ПО

Quote (Xeretic)
У меня на машине Виста, ХР и Убунту стоит. Я в Висте даже чаще сижу чем в ХР =) И представь тоже ниразу не вылетала. А мотивировать можеш чем же Виста говном оказалась лично для тебя? Мне ещё никто не смог конструктивно объяснить почему Виста - остой.

Виста стабитьная винда, жрёт ресурсы , а ХР тоже стабильная винда, которая в разы меньше жрёт ресурсы причом совсместима со всеми прогами и пользуеццо большей частью людей на этой планете, неежели виста.. и замечу что не много желающих людей есть кто бы перешол на висту!
Это моё мнение и оно не изменицо в любом случае!

Quote (Xeretic)
Мне минималистичные icq клиенты тоже нравяться, я в основном в таком и сижу, но допустим както я видеоконференцию пытался через квип замутить и изматерился весь, даже снес со злости, а на шестой асе 2 кнопки нажал и вот уже видиш и слышиш собеседника ;) В таких моментах асе конкурентов нету.

Видео конференция не так актуальная для большенства людей.. включая меня... есть отдельные проги для этого, а если хочешь в аське, то сиди на асе 6 я что против?
Я всего-то гвоорю что qip рулид!

https://kanicq.ru/invisible/poll.php Посмотри голоса и скажи это им! что им нужно!

Xeretic
Болтун

Виста жрет ресурсы если не отключить всякие графические рюшечки, ненужные службы и не выгрузить из загрузки весь ненужный хлам, все тоже самое кстати было и с ХР, просто щас производительность компов на порядок больше и с ХР это не так актуально уже. У меня ресурсов много и нехватки не ощущалось ниразу =) Все что мне надо под вистой идет, но это дело привычки, народ при переходе с 98-х на ХР точно также плевался и ругался =)

А ИМ клиент это дело вкуса, я просто хотел сказать что и у 6-й аси есть свои приемущества перед темже квипом. Видеоконференция оч актуально допустим если ты в одном городе а девушка/возлюбленная в другом - очень приятно увидеть того по кому соскучился, если возможности лично встретится нету.

Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
MAZAI
Главный Вице-пупырёк
Награды: 1

всё гавно

yahooeyou
Выбросить дурь из головы нужно, но не хочется
Хороший асфальт на дороге не валяется..
http://vezetmne.ru/83807/ зоходите, скандинавский аукцион.
Форум » Компьютерный форум » Программы » ICQ или QIP-клиент (Каким вы пользуетесь?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: