Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Компьютерный форум » Железо » GeForce 9600GT
GeForce 9600GT
PlayBoy
Оратор
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (MAZAI)
а как разогнать 9600 про?

RivaTuner

Разгоняй, но не переусердствуй))

SoftLast.Ru - Последние новости из мира софта
3Games.Ru - Ежедневный обзор компьютерных игр и железа
Net
Оратор
Награды: 1

9600 pro фигово разгоняется! Друг пробовал... Хотя может у тебя получится! good
Первым делом мы испортим самолеты!
Xeretic
Болтун

9600 и вправду обгоняет 8800 по производительности когда дело касается использования последних технологий в области обработки 3Д графики. Но на практике те новые решения, что щас есть, в игрушках применятся начинают минимум через полгода после выхода железа поддерживающего данные решения. Если играть в то что есть сейчас и будет выходить ещё вплоть до зимы, 8800 GT ничем не будет уступать 9600, а в чемто может и превзойдет, но если ваша цель - "попугайчики" в синтетических тестах, то 9600 - то что доктор прописал =)

Многие из отписавшихся в критику какойлибо из этих железок реально имели оба образца и мог проверить их производительность относительно друг друга? =)

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
EvilToy
Ведущий диалог

Проверял и 8800GT и 9600 GT...что в Марках что в играх...8800 рвет в клочья!
Да о чем тут говорить...Вышла недавно 9600 GSO на том же чипсете! так ее можно разогать чтоб была похожа на 8800!
Xeretic
Болтун

А как замерял результаты тестов именно в играх? Насколько я знаю ещё даже нет игр которые 8800 могут загрузить по полной, что уж там про 9-ю серию говорить. На тех играх что щас есть производительность у карточек будет аналогичная, а разница неразличима.
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
EvilToy
Ведущий диалог

комп: блок питания FSP 450 core 6550 2гб оперативы 6400 мать p5k видео 8800 GT я про GTS даже не говорю..Vista Ultimate 10.0 directx 4x аналайзинг игра crysis...на 7 фпс у 8800 gt больше! на личном опыте проверено!
Xeretic
Болтун

Предыдущий твой пост я понял не правильно, предположив что ты восхваляеш 9600 в современных гамесах. Я об этом и говорю что от новых технологий (пусть они даже в миллион раз поднимают производительность) толку будет ноль если их геймдизайнеры в играх ещё не применяют. Ток не аналайзинг, а антиалайзинг ;) Потому на данном этапе если карты равны по ТТХ те игрухи что будут выпускаться ещё полгода-год будут тянуть одинаково. К тому времени как реально все эти новые технологии будут притворены в играх - цены существенно упадут и можно спокойно покупать 9800 GT и не париться =) У меня лично стоит 8800 GTX и я уверен что прослужит она как минимум ещё до нового года, ато и до следующего лета, игрострой щас не такими бешенными темпами развиваеться как это было во времена "гонки вооружений" между nVidia и 3dfx.
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
EvilToy
Ведущий диалог

Quote (Xeretic)
Предыдущий твой пост я понял не правильно, предположив что ты восхваляеш 9600 в современных гамесах. Я об этом и говорю что от новых технологий (пусть они даже в миллион раз поднимают производительность) толку будет ноль если их геймдизайнеры в играх ещё не применяют. Ток не аналайзинг, а антиалайзинг ;) Потому на данном этапе если карты равны по ТТХ те игрухи что будут выпускаться ещё полгода-год будут тянуть одинаково. К тому времени как реально все эти новые технологии будут притворены в играх - цены существенно упадут и можно спокойно покупать 9800 GT и не париться =) У меня лично стоит 8800 GTX и я уверен что прослужит она как минимум ещё до нового года, ато и до следующего лета, игрострой щас не такими бешенными темпами развиваеться как это было во времена "гонки вооружений" между nVidia и 3dfx.

Здесь ты прав =) 9600 гумно! =)
Форум » Компьютерный форум » Железо » GeForce 9600GT
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: