Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Компьютерный форум » Игры » GTA
GTA
SeX
Оратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн

прикольная должна быть игра=)
а кто здесь?!
ShaMan
Оратор

а кто-нибудь играл на x-box,ps3?
Вот мое тело, вот мои руки
Небо плачет кровью от скуки
Грешные мысли, а что вы ждали...
Мир сгорает, а с ним умирает
ЛЮБОВЬ

SeX
Оратор

нет, не приходилось=)
а кто здесь?!
ShaMan
Оратор

Да,кстати,многие слышали про то,что ESRB на своем сайте опубликовала выход GTA IV на ПК(позже,эту инфу удалили по просьбе Рокстар)? Вот,может,кто не видел

Добавлено (31.07.2008, 14:47)
---------------------------------------------
Ну и опять о GTA4

GTA 4 :: ESRB "сдали" версию PC четвёрки!

Настаёт пора трясти ваши бумажники для покупки нового компьютера или обновление уже имеющего у вас PC. В скором времени нас ожидает не только релиз Grand Theft Auto: Chinatown Wars, выход которой запланирован на зиму 2008 года, но и долгожданная Grand Theft Auto IV на PC.

Последнею радостную новость нам сообщила агентство ESRB, которое присваивает всем играм тот или иной рейтинг. Видимо сотрудники ESRB уже опробовали PC версию игры, и поставили ей оценку - Mature (кто бы сомневался)! Увы, вмешательство Rockstar Games, и заветная строчка Платформы: Windows PC, удалена.

О точных сроках выхода мы узнаем лишь только после того, как R* наполнят свои карманы за счёт консольщиков, и потом придёт наше время буйствовать с клавиатурой и мышкой по просторам Liberty City.

Источник: esrb.org

Прикрепления: 4330550.png(2.8 Kb)

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

GTA IV выйдет на ПК
Судя по обложке малазийского игрового журнала PC Gamer, готовится выход версии Grand Theft Auto IV для ПК. Подробностей пока нет никаких, как и официальных заявлений, но упускать платформу с самым большим количеством игроков Rockstar вряд ли будет.

Скорее всего, Grand Theft Auto IV для ПК будет являться портированной версией игры для Xbox 360. Сейчас Microsoft придерживается такой политики, когда версии игр для ПК выходят со значительной задержкой после версий для Xbox 360.

SoftLast.Ru - Последние новости из мира софта
3Games.Ru - Ежедневный обзор компьютерных игр и железа
Xeretic
Болтун

Quote (ShaMan)
а кто-нибудь играл на x-box,ps3?

Играл на ПС3, игрушка окуительная - мне оч понравилось. Замечу что играть её лучше на широформатнике Full HD, иначе не увидать той самой сочной картинки что на скринах и в роликах ;)

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
ShaMan
Оратор

В сети уже давно ходят слухи о готовящемся релизе GTA 4 на PC. А как насчет того, чтобы узнать новости о релизе от службы поддержки? Звучит нелепо…

История такова. Двое парней написали письмо в службу поддержки Rockstar, в котором они якобы жаловались на звук, играя в GTA 4 на PC.

«Обзор от первого лица просто великолепен, а персонаж Nico Bellic заставляет меня почувствовать, будто я сам живу по сценарию игры. Однако есть вещи, на которые я не могу не пожаловаться. В частности это касается объемного звука. Время от времени у меня отключается левая задняя колонка, особенно когда говорят персонажи вроде маленького Джейкоба. Также когда я звоню в 911, включается режим автоответчика, но звук пропадает как только мне предоставляются экстренные опции», - пишет автор письма.

Спустя некоторое время автор получил ответ: «Релиз PC-версии GTA 4 еще даже не был анонсирован, игра до сих пор находится в стадии разработки. Объявления о релизе не было даже на официальном сайте.»
Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol Lol

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

Да уж действительно lol biggrin

ShaMan
Оратор

GTA 4 на PC - официально!!!!!

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, GTA 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4,» — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно.

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

GTA 4 выйдет на РС в ноябре

Количество проклятий, которые владельцы PC обрушили на разработчиков Grand Theft Auto 4, превысило все разумные пределы. При этом в выходе компьютерной версии хита по-настоящему никто не сомневался, только даты назывались разные — от этой осени до следующей весны.

Сегодня компания Rockstar официально подтвердила прогнозы оптимистов — европейская премьера PC-версии GTA 4 состоится 21 ноября 2008 года. От консольной предшественницы она отличается как минимум расширенным сетевым режимом — об остальных нюансах авторы пока не распространяются.

Aidar
Болтун
Награды: 4

ищем деньги на новый компьютер)
PlayBoy
Оратор

Я как раз ноутбук скоро возьму)

Aidar
Болтун
Награды: 4

бери когда выйдет игра, чтобы не прогадать.
PlayBoy
Оратор

Конечно ))

Добавлено (15.09.2008, 15:50)
---------------------------------------------
GTA 4: ультиматум "железу"

Во всемирную паутину просочились свежие подробности о РС-версии криминального боевика Grand Theft Auto 4. На этот раз они касаются рекомендуемых системных требований игры. Для путешествия в Либерти Сити вам понадобятся:
ОС: Windows XP SP2
Процессор: Двуядерный процессор (Intel Pentium D или лучше)
Оперативная память: 2 Гб RAM
Место на жестком диске: 18 Гб
Видеокарта: Совместимая с Direct3D 10 или Direct3D 9 с 512 Мб памяти

Напомним, что РС-версия GTA 4 выйдет 18 ноября и предложит улучшенную графику, расширенный мультиплеер и прочие приятные добавки к оригинальной игре.

Xeretic
Болтун

Буки в топку - ни мощности, ни экономии, ни эргономичности... настольник рулит =) Оперативки 2 гига маловато будет мне кажеться...
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Форум » Компьютерный форум » Игры » GTA
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: