О Проекте
Пошаговый, сетевой военно-тактический симулятор. Битвы наподобие классических Fallout и Jagged Alliance. Отличительные особенности: генератор случайных карт, а также низкие затраты траффика. Игра возможна как через интернет (запущен центральный игровой сервер), Пошаговый режим позволяет комфортно играть на любой скорости соединения. При этом просмотр ходов противника происходит в реальном времени.
в час жрет окала 100 кб, ну че кто хочет погамать сегодня?

---------------------------------------

Клиент весит окала 13 мб

Как начать играть в Total Influence?
Сначала нужно скачать клиент, с главной страницы, http://tionline.ru/?action=start распаковать. Запускаем, скачивается обновление (если нужно). Появляется игра. Идем в "Онлайн", регистрируем аккаунт. (Длина ника и пароля должна быть не меньше 4рех символов, и латинницей). Далее, можно создать игру или присоединиться к уже созданным играм. Чатиться в игре - enter.

Что такое АП (очки действий)?
Любое действие в игре требует АП (очки действий), которые показаны цифрой около шестеренки, на панели выбранного солдата. За один игровой ход дают 12 АП, их можно потратить на ходьбу, стрельбу, перемещение предметов, лечение итд. Цена действия, как правило везде, во всплывающих подсказках, написана. По истечению АП у всех ваших солдатов, происходит передача хода противнику (также можно принудительно передать ход, нажав Е).

Как использовать предметы и оружие?
Оружие и предметы хранятся в инвентаре (рюкзак) солдата, посмотреть его содержимое можно нажав кнопку с рисунком рюзака (или на клавиатуре I). Там можно надеть броню или оружие. Для оружие имеется 2 слота - главный и дополнительный. Стрельба происходит из главного слота! Если у вас ничего в ивентаре нет или есть, но мало - нужно найти боеприпасы. Находятся они в ящиках, а ящики в домах и рядом с постройками, поэтому бежим в дома, находим ящики. Забираем предметы себе, после их можно использовать в инвентаре.

Хоткеи:
Enter - открывает окно чата, где вы можете написать сообщение для всех кто играет с вами в бою.
Ctrl+Enter - сообщение своим по команде.
Tab - переключение между вашими персонажами.
I - открывает окно инвентаря.
E - заканчивает ход.
~(тильда) - открывает консоль игры.
A - сменить оружие.
X - обмен вещами.
S - поднять рюкзак с земли, для этого надо стоять над ним и иметь 1 АП (ОД)

Q: Я прошёл тренировку! Где мне сражаться дальше? Куда идти?
A: Найдите кнопку Арена. Создайте или войдите в битву.

Q: Почему у меня на поле боя только один солдат?
A: Проверьте в меню отряда (кнопка слева, с изображением головы солдата), не поставлено ли у вас в ячейке персонажа "В резерве". Что бы включить \ выключить солдата нажмите два раза по ячейке левой кнопкой мыши. Также не рекомендовано удалять солдат в начале игры.

Q: Что дает уровень?
A: Каждый уровень дает медленно возрастающий бонус к HP, на втором уровне он составляет +3 и бонус +50 к грузоподъемности.
Так же уровень открывает новые перки.

Q: Почему собранные из ящиков предметы (в битве) после битвы исчезают?
A: Каждый предмет имеет прочность. Если прочность 0, то предмет уничтожается. В ящиках все предметы с прочностью 0. Покупные предметы имеют полную прочность, их можно вносить и выносить из битвы.

Q: Как часто обновляется обычный магазин?
A: Он обновляется когда скупают вещи до минимального предела(10шт), при этом на место скупленных вещей выставляются новые.

Q: Можно ли чинить вещи?
A: Да, с помощью Repair Kit, продаются в обоих магазинах.

Q: Что дает каждый уровень навыка оружия?
A: Он дает бонус к повреждениям, при максимальном стате повреждения для его оружия составляют 167%, при минимальном (35) - 85%.

Q: Что такое Командный режим и Выживание?
A: Это 2 режима битвы. Командный – вы играете с напарником против такой же команды. Выживание – вы против всех.

Q: Как писать в командный чат (в режиме игры командный)?
A: Ctrl+Enter

Q: Можно ли писать в приват?
A: Да, правой кнопкой мыши на нике в списке игроков локации -> "Приват"

Q: Как переименовать персонажа и наемников?
A: В главном чате написать /changename

Q: Куда у меня пропали вещи?!!
A: Поищите на складах в разных городах. Имейте ввиду, что склад в каждом городе собственный.

Q: Я хожу по карте, но на меня никто не нападает? Где монстры?
A: Случайные встречи между городами пока отсутствуют. В разработке…

Добавлено (24.07.2008, 16:21)
---------------------------------------------
ИГРА ОНЛАЙН
кто будет играть пишите на аську вместе помагаем cool

Вот мое тело, вот мои руки
Небо плачет кровью от скуки
Грешные мысли, а что вы ждали...
Мир сгорает, а с ним умирает
ЛЮБОВЬ