Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютерный форум » Игры » Need for Speed: Undercover
Need for Speed: Undercover
ShaMan
Оратор
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Возможно,что еще не пришло время для этой темы ,но вот пока какие предположения нашел:
"В небольшом интервью продюсер игры, Джон Дойл, сказал, что скорее всего мы вновь увидим открытый игровой мир, как это было в Most Wanted. В 12-ой части мы можем ожидать новую игровую механику. Дойл сказал, что все последние игры приносили какие-то интересные фишки: Underground показал нам возможности тюнинга, Most Wanted просто был превосходной игрой, Carbon принес идею автоскульпта и дуэлей в каньоне, исключение составляет разве что провалившийся ProStreet.
Чтож, увидим, что готовит нам в этом году серия NFS и сделали ли EA выводы из прошлогодних ошибок.

Добавлено (30.07.2008, 12:14)
---------------------------------------------
"Каждый заядлый геймер хорошо помнит ажиотаж вокруг первых частей гоночной серии Need For Speed - это были потрясающие по тем временам симуляторы. Но вот последняя, одиннадцатая часть - NFS: ProStreet "провалилась". Удивительно низкий уровень продаж заставил разработчиков из EA Sport пересмотреть своё мнение насчёт нововведений, уводящих захватывающую игру в сторону третьесортного проекта. NFS - это прежде всего гонки, полицейские преследования и тюнинг. Именно данные составляющие придавали особый шарм серии. И вот теперь Фрэнк Гибо, руководитель EA Sport, сообщает, что следующий, двенадцатый по счёту, выпуск Need For Speed вернётся к своим корням.
Даты выхода и деталей не сообщают, но разработка ведётся. Впрочем, не нужно быть предсказателем, чтобы указать примерное время появления игры - ноябрь 2008 года.
Автор: Coutty
Иcточник: fudzilla.com
Опубликована - 16.02.2008 "
http://www.oszone.net/6563/NFS12

Добавлено (30.07.2008, 12:15)
Выступая на ежегодной конференции William Blair & Company's, управляющий директор Electronic Arts Джон Ричитьелло рассказал о том, какие изменения произошли в студии EA Vancouver, отвечающей за серию Need for Speed.

Во-первых, теперь она состоит из двух внутренних команд, каждая из которых отвечает за свой проект. Во-вторых, цикл разработки новых игр увеличен с 12 до 24 месяцев, что позволит добиться более высокого качества во всех отношениях. По мнению Ричитьелло, именно из-за сжатых сроков Need for Speed ProStreet получилась такой вялой.

И, наконец, этой осенью EA выпустит Need for Speed: Undercover — гоночную игру с полноценным сюжетом (Ричитьелло сравнил его с фильмом «Перевозчик») и четкой структурой миссий. Undercover станет последней игрой в серии, чей цикл разработки длился всего 12 месяцев.

http://www.ag.ru/news/18-06-2008

Вот мое тело, вот мои руки
Небо плачет кровью от скуки
Грешные мысли, а что вы ждали...
Мир сгорает, а с ним умирает
ЛЮБОВЬ

ShaMan
Оратор

ага опять что-нибудь намутят разработчики
ЛЮБОВЬ

Aidar
Болтун
Награды: 4

ну нафиг какой там может быть сюжет, опять будет обычная гонка
ShaMan
Оратор

но!!!!!
Итак, стали известны первые подробности новой части Need For Speed: Undercover.
Всего в игре будет 13 брэндов машин и 3 брэнда мотоциклов.
Новая система получения транспорта.
Поведение транспорта на дороге будет аркадным.
Игровой движок был значительно улучшен.
В режиме time-trial можно будет использовать оружие.
Главного героя можно будет усовершенствовать (увеличение здоровья, реакции ...)
На гоночных стадионах вам позволят выполнять различные воздушные трюки на транспорте.
Игра выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, PlayStation 2, Wii, PSP, DS.

Похоже что мы парни не увидим новый нфс на РС. Хотя мне кажецца что ЕА всетаки не отойдет от традицыи и выпустит игру и на РС.

Сообщение отредактировал ShaMan - Четверг, 31.07.2008, 14:31

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

Приставки в топку!

SoftLast.Ru - Последние новости из мира софта
3Games.Ru - Ежедневный обзор компьютерных игр и железа
ShaMan
Оратор

ты подожди ЕА не может так поступить.они должны выпустить и на пк
ЛЮБОВЬ

Xeretic
Болтун

Я тож так говорил когда у меня небыло приставки =) А вот то что механика аркадная - это разочаровывает...
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
ShaMan
Оратор

она как-будто не нфс а гта.прям как боевик biggrin
ЛЮБОВЬ

ShaMan
Оратор

В сети запущен новый тизер-сайт проекта Need for Speed Undercover, где можно посмотреть свеженький ролик этой гонки. Последняя часть Need for Speed под названием ProStreet не стала особенным хитом и получила массу негативных отзывов от критиков. После Most Wanted и Underground это был явный шаг назад.

Undercover, судя по всему, стремится вновь вернуться к стилю Underground, приправив историю миссиями и криминальным сюжетом. EA говорит, что игра похожа на фильм «Перевозчик», но трейлер скорее вызывает ассоциации с гоночным экшеном «Форсаж» (The Fast and the Furious).

Если верить ролику, релиз нового проекта состоится 18 ноября 2008 года.

З.Ы. ничего, кроме собственно даты, там и не понять

Добавлено (31.07.2008, 14:14)
Вот и мобильная версия ролика новой нфс ,mр4,вес 400кб.Что интересно в конце ролика дата 18ноября 2008г,неужели дата выхода игры?

Добавлено (31.07.2008, 14:14)
http://www.ag.ru/ag15/files/27593/NFS_Undercover_WRTT_Teaser.mp4.mp4

ЛЮБОВЬ

ShaMan
Оратор

картинки

Добавлено (31.07.2008, 14:30)
еще

Прикрепления: 5496853.jpg(12.6 Kb) · 1519059.jpg(9.3 Kb) · 8126630.jpg(13.7 Kb) · 3718202.jpg(17.8 Kb)

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

Хмм.. хотелось бы снимков из самой игры, а это походу из роликов?

ShaMan
Оратор

подождите пока еще новостей нету
как появится сразу напишу happy

ЛЮБОВЬ

PlayBoy
Оратор

ShaMan
Оратор

NFS - это прежде всего скорость, тюнинг, жажда скорости. А то, что туда воткнули оружие и миссии это уже совсем другая игра! И соглашусь со многими, что лучше подождать пару лет и получить долгожданную игру, в которую можно играть годами. Чем прождать 12 месяцев и разочароваться получив совсем не то, что ожидал. А судя по скринам системные требования будут очень высокими.

Добавлено (19.08.2008, 19:37)
Пока фанаты серии Need For Speed с трепетом в сердце ожидают очередную часть - NFS: Undercover, в сети как тараканы плодятся всевозможные слухи и сплетни о новой игре. Так, на днях, на одном из фанатских сайтов появилась картинка, которая по заверениям авторов была взята из официального журнала E3 2008. Помимо стандартных обещаний сделать красивую графику и проработанную физику на ней также присутствуют два пункта. Из них следует, что в новом проекте EA появятся мотоциклы и оружие. Кроме того, не совсем понятно почему среди перечисленных платформ нет PC?
Однако пока что никаких официальных подтверждений этому не было.
Эта новость по темам: PC, Need for Speed: Undercover (PC), Electronic Arts, Слух

Добавлено (19.08.2008, 19:44)
Официально - Need for Speed: Undercover в деталях

Need for Speed: Undercover : Официально - Need for Speed: Undercover в деталяхМожете облегченно вздохнуть, фанаты NFS! Студия EA Black Box наконец-то официально анонсировала игру Need for Speed: Undercover. Разумеется, кроме подтверждения разработки «Электроники» поделились и свежей информацией о судьбе вот уже двенадцатой части в долгоиграющей серии NFS.
Итак, «лицом» Need for Speed: Undercover выбрана известная киноактриса Маргарет Куигли (Margaret Quigley), засветившаяся в относительно недавних фильмах Mission Impossible III и Balls of Fury. Она сыграет одного из главных персонажей в игре и, соответственно, будет частенько мелькать в роликах, демонстрируемых игрокам между миссиями.
«Я всегда была большим фанатом гонок и работа над Need for Speed Undercover – потрясающий опыт лично для меня. Я была потрясена масштабом и качеством всего производственного цикла нынешних видеоигр. Это было похоже на обычные трудовые будни в Голливуде. Я чувствовала себя как дома! Команда Black Box проделала гигантский объем работы, и я не могу дождаться момента, когда увижу финальную версию игры» - заявила Маргарет.
Сюжетно Need for Speed Undercover звезд с неба хватать не будет. Нам расскажут душещипательную историю про полицейских и их тяжелю работу под прикрытием. Игрокам предстоит внедриться в один из крупных преступных синдикатов и своими триумфальными победами в гонках посадить всех негодяев за решетку.
Из других моментов - Need for Speed: Undercover, по заявлениям разработчиков, вернется к своим корням, и в игре вновь появятся полицейские, которые будут беспрестанно гоняться за нами.
Выход Need for Speed: Undercover (PC, Xbox 360, PS3, Wii, PS2, Nintendo DS, PSP, iPhone – это EA, что вы хотите!) состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке и 21-го ноября в Европе.

ЛЮБОВЬ

EvilToy
Ведущий диалог
Награды: 1

Унылое ГАВНО!!!!!
Форум » Компьютерный форум » Игры » Need for Speed: Undercover
  • Страница 1 из 1