Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » М&Ж » Отношения » Дрессировка людей
Дрессировка людей
Muddy_Demon
Король флейма
Награды: 13
Статус: Offline

Кто-нибудь когда-нибудь дрессировал кого-либо.
как это проходило поделитесь приемами. Не надо про НЛП интересуют обычные житейские приемы.

P.S. знаю что слово "дрессировка" грубое, зато все поймут

Kamil
Оратор
Награды: 0

Надо разок человека проучить если он дивиантного поведения, и если он не с 19-й, то он больше тупить не станет. . .
смотрите, какой у меня аватар справедливого героя, пряма таки как я !!!
ReNT
Болтун
Награды: 12

Чего такое НЛП?
WhiteFutura
Ниндзя-печенюшка продакшн
Награды: 5

Нех*й
Лазить
в
П*зду

¤Black¤
StaR-GirL
Молчун

самый простой способ дрессировки метод кнута и пряника
ReNT
Болтун
Награды: 12

Курсами юного электронщика: паяльник в ж.пу.
маруся
Оратор

Quote (WhiteFutura)
Нех*йЛазитьвП*зду

как всегда оригинален biggrin

Добавлено (25.04.2008, 00:35)
---------------------------------------------
Я дрессировала собаку свою!!!Использовала метод кнута и пряника!!!В основном использовала кнут.Помогло, кстати собака у меня сука!

Дарить себя не значит продавать и рядом спать не значит переспать,не отомстить не значит все простить и порознь жить не значит не любить...
WhiteFutura
Ниндзя-печенюшка продакшн
Награды: 5

"Метод кнута и пряника". Мне это выражение чем-то садомазо напоминает.
¤Black¤
маруся
Оратор

Quote (WhiteFutura)
"Метод кнута и пряника". Мне это выражение чем-то садомазо напоминает.

Ты прав что то есть таинственного в этом методе,я думаю что с этого и пошло садомазо biggrin

Дарить себя не значит продавать и рядом спать не значит переспать,не отомстить не значит все простить и порознь жить не значит не любить...
Prokaznik
Молчун

ReNT, НЛП - это такой метод,используется в съеме девушек,есть такое новое увлечение парней,называется Пикап,много народу ей увлекается,интересная вещь кстати,так вот Пикап - это и есть "наука" о съеме девушек в различных ситуациях.
маруся
Оратор

Quote (Prokaznik)
ReNT, НЛП - это такой метод,используется в съеме девушек,есть такое новое увлечение парней,называется Пикап,много народу ей увлекается,интересная вещь кстати,так вот Пикап - это и есть "наука" о съеме девушек в различных ситуациях.

Какой же ты умный!!!

Mononight
Оратор
Награды: 7

Дрессировать близкого человека, зачем если любишь? А любишь ли если хочешь изменить его? На мой взгляд, лбимого любишь) со всеми его достатками и не достатаками, а последнее воспринимаешь как забавную особенность. А если наобарот, то это получается что ты пытаешься из обычного сделать лбимого.
Сообщение отредактировал Mononight - Четверг, 18.09.2008, 15:18

...
Xeretic
Болтун

Какой ещё к черту пикап? НЛП = Нейро Лингвистическое Программирование. Это когда ты знаеш что сказать человеку чтобы подавить его волю и способность самостоятельно рассуждать и навязываеш ему то что угодно тебе. Самый банальный пример - рассказать чтото очень плохое человеку про чтото что он любит делать/есть/и т.п. причем сделать это очень аргументированно и при необходимости дать научное обоснование, несколько примеров из жизни не существующих очень хороших твоих знакомых и вуаля - человек уже начинает испытывать чувства от сомнения до отвращения в зависимости от вашего мастерства НЛП.
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Форум » М&Ж » Отношения » Дрессировка людей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: