Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » М&Ж » Отношения » Предательство :) с чьей либо стороны...
Предательство :) с чьей либо стороны...
ardi
Молчун
Награды: 0
Статус: Оффлайн

...кто как бы отомстил? :) что сделали бы ? а если нечего не сделали бы, то почему ? как вы к ним относитесь (предателям)? в дальнейшем как вели бы при встрече ? ...
SomeOne
Blown Beats Production

Я думаю эти ублюдки не достойны темы на форуме! Весь этот фэйк, всё это дерьмо - атрибутика Вавилона! К чёрту, Вавилон!!! К чёрту всех, кто "варится" в этой системе!
Взорванный бит, бро! Сделай громче pro!
Громче басс, этот stuff крепче hydro!
© SomeOne/"Intro" [the mixtape "funK-Town"]
ardi
Молчун

Ися а что ты не знаешь? вот тебя предовали ? если да то какие твои действия после предательства? а ситуация - предательство ...
SeX
Оратор

месть... не знаю даже... вот сколько бы человек тебе хорошего не сделал, если он тебя предал то этого никада не забудешь...
а кто здесь?!
SomeOne
Blown Beats Production

Тварей нужно вычёркивать из своей жизни! А месть... согласен - по ситуации! bash
ardi
Молчун

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - Восхищённо повторяла Влюбленность. Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – Спросила Любовь, задумчиво качая головой.

- Потому что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не поэтому, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.

- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.

- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить, и выбрал лучшее.

- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности, осознания собственной вины, или из нежелания делать больно, а это положительный показатель.

- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.

- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.

- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.

- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.

- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить в себя.

Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюбленность, самый страшный враг чувств – Равнодушие. Так как от него нет лекарства !!!!!!!!!!

Нужно быть равнодушным...

Согласны с заметкой ?

Сообщение отредактировал ardi - Четверг, 29.05.2008, 11:32
SomeOne
Blown Beats Production

игра слов rep
WhiteFutura
Ниндзя-печенюшка продакшн
Награды: 4

Да херня какая-то, по моему.
¤Black¤
ardi
Молчун

почему ..а я частично согласен....

просто я не раз наблюдал это..когда мы любим человека,он это чувствует и ему становится теплее на душе,радостнее..когда мы ненавидим человека,он тоже это чувствует и пытается мстить тебе на зло,старается огорчить тебя, а вот когда мы равнодушны к человеку это уже совсем иное...человек не понимает как вести себя в такой ситуации,в полне логичным бы было то,что ты начнешь причинять ему боль,точно так же как делал это он сам,но!ты ничего такого не делаешь...тогда этот человек постарается сделать что-то обидное , но тебе опять все равно...затем возможно(я не исключаю такой ситуации) этот человек осознает свою вину и захочет всеми средствами помириться с тобой и ты остаешься равнодушным ко всему,что связано с этим человеком..для тебя его больше не существует...он умер не физически, а духовно.....а это намного хуже..
SeX
Оратор

Quote (ardi)
он умер не физически, а духовно.....а это намного хуже..

пусть лучше умрет для тебя духовно, а для когото родится, чем просто умрет физически... уметь надо прощать=) но не обязательно это показывать тому человеку;) а то зазнается и еще раз предаст... а вот если второй раз, то НЕТ ЕМУ ПОЩАДЫ!!! angry

а кто здесь?!
ardi
Молчун

Quote (SeX)
НЕТ ЕМУ ПОЩАДЫ!!!

Sex ...а ты что бы сделал? smile ну если второй раз предаст smile
Сообщение отредактировал ardi - Четверг, 29.05.2008, 13:52
SeX
Оратор

нет у мя такого что бы чтото заранее готовить и придумывать,что нить спонтанно бы придумал=) но уж точно с этим человеком перестал бы общаться=)
а кто здесь?!
ardi
Молчун

я думаю не надо мстить smile а так забыть...чтобы все с кем предатель общался относились к нему равнодушно smile
что бы предатель чувствовал одиночество.... а на которого человека предатель променял, что бы он понял кто этот предатель на самом деле... и тоже был к нему равнодушным ... тогда вот этот человек предатель поймет ...что он поступил очень не красиво....и ему морально будет тяжело ...
маруся
Оратор

Меня предала подруга и я ей до сих пор мщю а когда месть закончиться она станет самой первой шлюхой в городе Альметьевске!!!Кстати мальчики девочка никому не нужна на ночь и практически даром...она ваша только напоити...
Дарить себя не значит продавать и рядом спать не значит переспать,не отомстить не значит все простить и порознь жить не значит не любить...
Dolor
\m/
Награды: 12

Форум » М&Ж » Отношения » Предательство :) с чьей либо стороны...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: