Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » М&Ж » Отношения » Предательство :) с чьей либо стороны...
Предательство :) с чьей либо стороны...
ReNT
Болтун
Награды: 12
Статус: Оффлайн

Извините конешно, но:
Ну и сука ты, Маруся.
Xeretic
Болтун
Награды: 0

Самое верное решение - это полный игнор таких людей. Жизнь по разному обернутся может, может случится так что от твоего решения/слова/подписи может зависить судьба человека который некогда тебя предал, такчто полный игнор имхо самое верное решение.

Добавлено (09.06.2008, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (маруся)
она ваша только напоити...

Очень интересный способ отомстить =) И как это выглядит? Ты её за ручку приводиш и передаеш на "упоение"? %)

p.s. ReNT, нас же могут читать беременные женщины и дети, отредактируй чтоб покультурнее было - модер ругатся будит =)

Сообщение отредактировал Xeretic - Понедельник, 09.06.2008, 13:02

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
ReNT
Болтун
Награды: 12

Я извинился там. =\
маруся
Оратор

Quote (ReNT)
Извините конешно, но:Ну и сука ты, Маруся.

Полностью с тобой согласна!!!Просто не надо переходить мне дорогу могу и отомстить!!!

Добавлено (10.06.2008, 20:43)
---------------------------------------------

Quote (Xeretic)
Очень интересный способ отомстить =) И как это выглядит? Ты её за ручку приводиш и передаеш на "упоение"? %)

Да примерно так это и выглядит!!!

Дарить себя не значит продавать и рядом спать не значит переспать,не отомстить не значит все простить и порознь жить не значит не любить...
маруся
Оратор

Ися, конечно учила,но в данноом случае приходиться ослушиться маму и взять грех на душу.Хочу чтобы она страдала...А если бы тебя разлучили с любимым человеком ты чтобы сделала!!!
Дарить себя не значит продавать и рядом спать не значит переспать,не отомстить не значит все простить и порознь жить не значит не любить...
маруся
Оратор

Так что я еще по божески обхожусь...хотя эта шкура заслуживает большего!!!
маруся
Оратор

незнаю даже...я всегда добрым человеком была,а тут кк будто подменили.Все уже отговаривают про УК РФ напоминают,а я как будто их не слышу.Я вижу только своего любимого...он рядом,а из за нее стал очень далеко.Мы работаем вместе и представь мое состояние видеть его практически каждый день и понимать что он не твой.К нему не подойдешь не обнимишь,не поцелуешь не уснешь в его объятьях!!! cry2
маруся
Оратор

У моего любимого девушка была до меня,а шкура подпитывала её информацией кто я такая,где живу ,что и себя вообще представляю,а та в свою очередь помирила шкуру с парнем.Девушке 26 лет есть ребенок,ему 21 год и она видите ли жизнь самоубийством покончит если он уйдет от неё.А потом она типа забеременила и нам пришлось расстаться он не выдержал всего этого да и мои нервишки потрепались изрядно.
маруся
Оратор

В её возрасте я надеюсь буду умнее её
Mononight
Оратор
Награды: 7

Как только предатель появляется в моей жизни, так сразу же и исчезает. Мне не нужны люди которые могут предать. Думаю самое лучшее спасение от предательства это полное уничтожение из своей памяти, человека каторый способен на такой поступок.
Сообщение отредактировал Mononight - Четверг, 18.09.2008, 15:53

...
ЧеРтЕнОК
Оратор

никогда не прощаю предательство хотя говорят любишь простишь зачем жить с человеком который не любит тя и кому ты е дорога и который не ценит тя.
Я люблю , когда всё дорого, всё красиво,
Набор кредиток, чтобы пройтись по магазинам,
я очень люблю носить блестящее, настоящее,
Любит ловить взгляды страстнообжигающие...
и конечно же люблю , когда завидуют мои подруги,
LaBella
Душа компании
Награды: 2

Меня слава богу никто не предавал. Может быть потому что я чувствую ложь и сама никогда не обманываю. Мне неприятны люди которые могут меня обмануть, а значит смогут и предать. Не знаю как бы я поступила если бы такое произошло, наверное было бы очень больно, но вряд ли я стала бы мстить. Всё равно каждый в итоге получит по заслугам, рано или поздно. Зачем мне опускаться до уровня предателя и еще и мстить?.
Лев влюбившийся в овечку...
- Какая глупая овечка...
- Ну а лев просто мазохист... (с)
Форум » М&Ж » Отношения » Предательство :) с чьей либо стороны...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: