Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » М&Ж » Отношения » Свадьба. Нужна ли она? Подходящий возраст?
Свадьба. Нужна ли она? Подходящий возраст?
Mononight
Оратор
Награды: 7
Статус: Оффлайн

Лично я не хочу замуж, но всё же не исключаю того, что встретив взаимную любовь мне захочется связать свою жизнь с любимым человеком, конечно пока об это думать рано хотя бы потому что мне 21, да и не любимого рядом, ни твёрдой почвы под ногами не имеется, а если по чесноку smile то уж замуж ну совсем не охота. Вчера услышала мнение ( вообщем то и не первый раз), от М, что она совсем не нужна, ну типа - «и зачем тратить столько денег на какой то древний обряд», и тут возразила Ж сказав что большинство девушек хотят красивую свадьбу, чтоб запомнить на всю жизнь. Вот мне и стали интересны мнения по этому поводу. him
...
Xeretic
Болтун
Награды: 0

Никогда, слышиш, никогда не выходи замуж только по любви! Особенно если ещё не нагулялась. Из жалости, страха, по нужде и т.п. тоже не думай даже жениться... Столько вижу вокруг себя несчастья, слез, безвыходности и переживаний изза сделанного по глупости выбора. Дурное дело не хитрое...
Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
Mononight
Оратор
Награды: 7

БРАК ЭТО ЗЛО!!! biggrin

А если серьёзно, интересно твоё мнение, нужно ли?

Сообщение отредактировал Mononight - Воскресенье, 14.09.2008, 15:48

...
Dolor
\m/
Награды: 12

Xeretic
Болтун

Нужно только с той позиции что в нашем ущербном обществе хозяйственные вопросы без бумажки из загса и печати в паспорте решаються проблематично, да и консерваторы заклюют: "Вооот! Ребенок без семьи отца и матери расти будет! БЯДААА!!!"
А между прочим живут люди без единой бумажки и штампика, с ребенком, душа в душу живут и прекрасно друг друга понимают! Хорошее дело браком не назовут, а вот свадьбу забабахать это конечно соблазнительно ;) Куражи я люблю!

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
arturrutra
Молчун

ПРИВЕТ ВСЕМ СВАДЬБА------ГРАЖДАНСКИЙ БРАК Я ЗА.........ЧАС НА СВАДЬБУ УИДЕТ НЕ МЕНЕЕ 100 ТЫС.ЛУЧШЕ УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ ОТДОХНУТЬ. good
вафин
ЧеРтЕнОК
Оратор

подходящий возраст 23-75лет biggrin
Сообщение отредактировал ЧеРтЕнОК - Среда, 08.07.2009, 19:33

Я люблю , когда всё дорого, всё красиво,
Набор кредиток, чтобы пройтись по магазинам,
я очень люблю носить блестящее, настоящее,
Любит ловить взгляды страстнообжигающие...
и конечно же люблю , когда завидуют мои подруги,
Dolor
\m/
Награды: 12

Анют04ка
Оратор
Награды: 3

Сначала нужно хотя бы образование получить, устроится на нормальную работу. Потом уже, уверенные в том что смогут себя обеспечить, пара может себя связывать семейными узами.
ЧеРтЕнОК
Оратор

Quote (Анют04ка)
Сначала нужно хотя бы образование получить, устроится на нормальную работу. Потом уже, уверенные в том что смогут себя обеспечить, пара может себя связывать семейными узами.

всего добиваются вместе это есть брак

Анют04ка
Оратор

Ну если ни у кого ничего нет, и никаких перспектив на будущее, то нахрен делать свадьбу? В итоге ничего хорошего не получается! Я вот наблюдаю за таким примером. Особенно глупые браки заключаются в молодости, когда парню и девушке до 20 лет. Такие браки распадаются чаще всего, потому что заключены по глупости или из за неограниченных, внезапно навалившихся проблем. Сначала кажется все легко, а потом себе логти кусают. Я лично такого не хочу. Поэтому четко поставила себе рамки, до какого периода замуж выходить не стоит. Конечно всякое может быть...но это уже другая тема.

А если точно по теме, свадьба конечно нужна.

ЧеРтЕнОК
Оратор

Quote (Анют04ка)
Ну если ни у кого ничего нет, и никаких перспектив на будущее, то нахрен делать свадьбу? В итоге ничего хорошего не получается! Я вот наблюдаю за таким примером. Особенно глупые браки заключаются в молодости, когда парню и девушке до 20 лет. Такие браки распадаются чаще всего, потому что заключены по глупости или из за неограниченных, внезапно навалившихся проблем. Сначала кажется все легко, а потом себе логти кусают. Я лично такого не хочу. Поэтому четко поставила себе рамки, до какого периода замуж выходить не стоит. Конечно всякое может быть...но это уже другая тема. А если точно по теме, свадьба конечно нужна.

если любищь человека то выйдешь за него даже если у него нету кватиры,машины,островов .. mad

Анют04ка
Оратор

Ну да да
ЧеРтЕнОК
Оратор

Quote (Анют04ка)
Ну да да

поверь так будет

Анют04ка
Оратор

Если у него хотя бы мозги есть, то еще можно. biggrin
Форум » М&Ж » Отношения » Свадьба. Нужна ли она? Подходящий возраст?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: