Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Культурная жизнь » Кино, телевидение и радио » Любимые кадры
Любимые кадры
Мурло
Болтун
Награды: 0
Статус: Offline

Quote (LeMoN92)
издеваться физически над ним,не получая от этого ничего кроме собственного удовольствия и удовлетворения...

Так ганибалы-это маньяки чтоли?

Добавлено (25.03.2008, 11:00)
---------------------------------------------
Janin, у тебя есть этот фильм?

LeMoN92
Душа компании
Награды: 2

Ну наверно.Одна из разновидностей маньяков.
Janin
Назаборногузадерищенская

Ганибалы есть. Вот расскажу историю "правдивую". У меня была подруга, жили они рядом с моей работой, так вот, от соседей сатл доходить какой то неприятный запах, ну по началу все терпели, а отом уже не выдержали (вонь была на столько ужасной, что тянуло блевать), вызвали милицию. Оказалось соседи ловили детей, и варили их, жрали, на балконе нашли свертки с тухлым мясом. А по словам жителей этого района, соседи ничем не отличались от обычных людей. Правдо это было давно.

Добавлено (25.03.2008, 11:06)
У меня есть 3 части про ганибалов. Одну посмарела, остальные вряд ли буду смареть.

Мурло
Болтун

Людоедство, или антропофагия — поедание человеческого мяса, распространенное у первобытных народов, во время голода или в иных обстоятельствах, человеческий каннибализм.
Название «каннибалы» произошло от «Каниба» — имени, которым называли Колумба жители Багамских островов обитателей Гаити, ужасных будто бы людоедов. Впоследствии название «каннибал» стало равнозначительным антропофагу, хотя, по Геррера, «canibal» значило собственно «храбрый». Синоним антропофагия происходит от греческого anthropos - «человек» и phagein - «поглощать»).
Бытовой каннибализм практиковался на древнейшей стадии каменного века, с увеличением пищевых ресурсов сохранился лишь как исключительное, вызванное голодом явление. Религиозный каннибализм сохранялся дольше, выражался в поедании различных частей тел убитых врагов, умерших сородичей; был основан на убеждении, что сила и другие свойства убитого переходили к поедающему. У племен, практиковавших каннибализм, вследствие поедания мозга были распространены болезни, вызывавшиеся прионами, например, болезнь Куру.
LeMoN92
Душа компании

Ох блин...аж мурашки по телу...больные блин!! surprised

Добавлено (25.03.2008, 11:09)
Че-то от темы далеко ушли...может хватит? wink

Мурло
Болтун

Каннибалы,они не больные,в них просыпается первобытный зов предков,это нормально.Скоро все такими станем.
LeMoN92
Душа компании

FUCK!Не дай бог!я лучше с голоду отъеду,чем кого то есть!
Janin
Назаборногузадерищенская

а чо? например в ВОВ мать имевшая много детей в голод, убивалал самого младшего и кормила им всех своих деток! А деваца некуда было

[

Сообщение отредактировал Janin - Вторник, 25.03.2008, 11:21
LeMoN92
Душа компании

Ну незнай...не,я даже уверен,что я точно никого не буду есть...Вот ты сама бы кого нибудь съела??
Мне кусать то жалко!
Janin
Назаборногузадерищенская

ХЗ. Это мы щас только можем утверждать , что никогда, никого, и ни зачто не сьели бы, потому что мы щас сыты и довольны всем! Так что я не могу дать утвердительного ответа на этот вопрос.
LeMoN92
Душа компании

Ну не стану с тобой спорить..видать бесполезно! smile
Janin
Назаборногузадерищенская

Это точно. Меня не переспоришь)))
LeMoN92
Душа компании

smile да я и сам спорить не люблю конечно!
LeMoN92
Душа компании

О!!А вот и Ися!!Ну давайте по теме.Я уж только не помню какие моменты еще запомнились!
Linar
Имеющий что сказать

2 Janin )))))))))))))))))))))))))))))..........нет слоф......)))))))))))))))))

мне нравится фильм.....Достучаться до небес......там речь идет о 2 больных раком......советую......и вообще этот голивуд сраный ( пардон ) зае уж своей лажой......смотрю только ради 3д графики ))) эт професиональное ).......европейские фильмы луше !!!!

Разработка дизайн-проэктов (дизайн: интерьеров, ландшафтов, экстерьеров), 3d визуализация, анимация.
Форум » Культурная жизнь » Кино, телевидение и радио » Любимые кадры
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: