Меню
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий форум » Образование » Красный диплом. Нужен ли?
Красный диплом. Нужен ли?
Raisin
Болтун
Награды: 0
Статус: Оффлайн

Aidar, Ну поможет ему папка, ну будет он всю жизнь папеньким сынком, ну и бог с ним! Плюс красного дипла после технаря я уже написал ранее... А крассный диплом об высшем образовании дает преимущества при приеме на работу, допустим на должность технолога претендуют два специалиста окончившие обучение, у одного крассный диплом а у другого обычный. И кого же возьмут на работу при прочих равных условиях?!!!!!! Это же элементарно. Красный диплом - это заслуга которая даёт привелегии.
Aidar
Болтун
Награды: 4

Quote (Raisin)
А крассный диплом об высшем образовании дает преимущества при приеме на работу, допустим на должность технолога претендуют два специалиста окончившие обучение, у одного крассный диплом а у другого обычный. И кого же возьмут на работу при прочих равных условиях?!!!!!! Это же элементарно. Красный диплом - это заслуга которая даёт привелегии.

нет, красный диплом не даёт гарантии дальнейшего трудоустройства
Raisin
Болтун

Quote (Aidar)
нет, красный диплом не даёт гарантии дальнейшего трудоустройства

Гарантия и преимущество понятия разные dry Естественно ни кто тебя с распростертыми руками не встретит... И не надо расстраиватся если у тебя простой диплом, это же тоже хорошо! Красный диплом показатель твоих знаний, если конечно он не куплен! Для некоторых, в меру своей прошаренности, заслужить его просто, а некоторым лишь приходится утешатся, задавая себе вопросы о его надобности wacko
А связи всегда нужны, если их у тебя значит надо больше общатся с людьми а главное уметь это делать!!!
Aidar
Болтун

Quote (Raisin)
И не надо расстраиватся если у тебя простой диплом

кто тебе сказал, что я расстраиваюсь, я наоборот даже рад, что не мучил себя всякими там рефератами, контрольными и прочей ненужной в жизни ерундой ради красной корочки

Quote (Raisin)
а некоторым лишь приходится утешатся, задавая себе вопросы о его надобности

при чём здесь утешение? я тебе просто вопрос задал, не надо делать столь далеко идущие выводы

Quote (Raisin)
А связи всегда нужны, если их у тебя значит надо больше общатся с людьми а главное уметь это делать!!!

а разве я спорю нащёт связей biggrin и с чего ты вобще взял, что у меня нет связей biggrin
Raisin
Болтун

Aidar, biggrin biggrin biggrin а там че написано что их у тя нет biggrin я чето там слова нет невижу, прпустил наверно smile лано посмеялись и хватит... Я не делал ссылку именно на тебя на счет связей, это моё мнение вообщем....
Зачем не надо делать выводы? надо копать глубже чтобы добраться до истины wink
Aidar
Болтун

Quote (Raisin)

Quote (Raisin)
Я не делал ссылку именно на тебя на счет связей, это моё мнение вообщем....

постарайся в следующий раз выражаться яснее, чтобы люди правельно тебя понимали biggrin

Quote (Raisin)
Зачем не надо делать выводы? надо копать глубже чтобы добраться до истины

для того, что бы добраться до истины, надо уметь аргументировать сделанный вывод wink
ReNT
Болтун
Награды: 12

допустим на должность технолога претендуют два специалиста окончившие обучение, у одного крассный диплом а у другого обычный. И кого же возьмут на работу при прочих равных условиях?!!!!!!

Возьмут того, кто не русский.

В России нет расизма. Это великая страна.

Raisin
Болтун

Quote (Aidar)
постарайся в следующий раз выражаться яснее, чтобы люди правельно тебя понимали

Возможно ты не так понял, ну и возможно я не так выразился......
Aidar, Аргументы нужны когда хочешь что то доказать,а я не собираюсь ни че доказывать, я просто высказываю свое мнение.....
Все мы съехали с темы biggrin
k3nk
Немой

С красным дипломом без тестирования брали в КГТУ (ща не знаю) Не зря я его 3 года зарабатывал))
Xeretic
Болтун

Красный диплом нужен:
1) При решении о приеме на работу (Красную таблетку или синюю? Выбирай, Нео! cool )
2) Если зарабатывал его своим трудом и знаниями то в процессе его получения ты получиш необходимые знания чтоб стать первокласным специалистом.

А чтоб устроится на хорошую работу надо либо быть очень квалифицированным специалистом из сферы где предложение таких специалистов ограничено, либо иметь связи. Что не говорите но без связей в нашей стране никуда.

Х$й тяжёлый, х$й метровый
Дивный свет надежды новой
Изумрудный х$й лети -
Нам дорогу освети!
SeX
Оратор

у мя красный диплом (не купленный,а самый настоящи), оценки заработанные где то умом,а где то хитростью=) приемущества... помогло при устройстве на работу=)

Добавлено (29.05.2008, 14:05)
---------------------------------------------

Quote (k3nk)
С красным дипломом без тестирования брали в КГТУ (ща не знаю) Не зря я его 3 года зарабатывал))

НИФИГА НЕ БРАЛИ!!! сдавал так же как и все люди

а кто здесь?!
arturrutra
Молчун

ГЛАВНОЕ НУЖЕН МОХНАТОЕ РУКА --- cool
вафин
Анют04ка
Оратор
Награды: 3

Вот в АГНИ красный диплом обеспечивает дальнейшее трудоустройство причем в солидной компании. Ну нам так пообещали, неизвестно правда это или нет biggrin При поступлении в ВУЗы после СУЗов тоже с красным больше шансов поступить и даже поспасть на бюджет.
А сама я считаю что в нем нет необходимости. Главное наличие диплома, желательно о высшем образовании. А вкладыш большого значения не имеет.
konfettita
Немой

ПОДСКАЖИ МНЕ ПЛЗ! В КАКОЙ ВУЗ Я МОГУ ПОСТУПИТЬ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ(ПОСЛЕ КОЛЛЕДЖА)??? чтоб без ЕГЭ)
Рамис
Немой

У меня намечается красный диплом. Толку не вижу blush1 . От этого польза тока моим одногрупникам которые налетают на меня со своими вопросами как тока намечается самостоялка или зачёт him . Вот бы работодатели так налетали biggrin .
Не знаю зачем нужен диплом высшего образования, если и со средним берут на работу если повезёт. Предыдущая группа которая училась до меня говорят все устроились на работу без проблем и никто на вышку не пошёл(а нафик надо если есть работа biggrin ).
Форум » Общий форум » Образование » Красный диплом. Нужен ли?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: